Olga.Nikolaenko

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 3 февраля 2014 года
Последний раз видели: 4 февраля 2014 года в 19:24

Комментариев: 12
Симпатий: 258
Рейтинг: 699 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

3 февраля 2014 года 19:25, рейт: 26

Всё хожу кругами вокруг данного сериала - как-никак рейтинги в Корее превысили 60%. И хочется, и страшновато смотреть после отзыва ниже. Но столько читала восхищенных англоязычных отзывов, что, пожалуй, наконец-то решусь. Тем более, что есть перевод.

3 февраля 2014 года 19:21, рейт: 25

Полнейший восторг. Смотрела каждую серию затаив дыхание, сжимая кулаки, с колотящимся сердцем. Давно такого не ощущала. Очень сильная Вещь! Не зря сериалу отгрохали столько наград.
Низкий поклон режиссеру и сценаристу за возможность посмотреть этот шедевр. Спасибо и переводчикам за отличный перевод.

3 февраля 2014 года 19:14, рейт: 25

Приятный сериальчик для просмотра на выходных. Мило, весело и вполне романтично.

3 февраля 2014 года 19:12, рейт: 24

Опять же: фломастеры всем подходят разные. Это не мои фломастеры )) Мне не понравилось. Вообще. Целиком. И полностью. То ли возраст уже не тот, то ли что-то ещё… Короче, не впечатлили меня сериал, актеры, сценарий/манга или что там. Хорошо, если вам понравилось ) Хотя кто-то не жалеет о потраченном времени и сериал был снят не зря :)

3 февраля 2014 года 19:09, рейт: 21

Что вы знаете о любви? Нет-нет, не той экранной выдуманной розовой любви Золушки и Прекрасного ко.. ой, то есть принца. Может, пришла пора наконец-то посмотреть историю любви настоящей? Той, которая может однажды ворваться и в вашу жизнь и совершенно изменить её, перевернув всё с ног на голову. Тогда включите первую серию "Предназначения жены". И вы поймёте, почувствуете, узнаете, какая же она - настоящая жизненная любовь.

3 февраля 2014 года 19:07, рейт: 18

Впечатления после дорамы? Мммм… Пожалуй их можно выразить одним словом: мило. Приятные актеры, приятный сценарий. Ничего особенного и сверхпотрясающего, но вещь достойная и к просмотру рекомендуемая.

3 февраля 2014 года 19:06, рейт: 26

Один из наиболее впечатливших меня сериалов. Не похож ни на что иное. Актеры - все как на подбор. Играют выше всяких похвал! Это вам не няшки-звезды, которые зачастую весьма нелепо смотрятся на экране, не знают, куда деть реки и разве что глазами хлопают да губки бантиком складывают.
История Ким Чжуна – это история становления великого человека, великого мужчины. Здесь есть всё, что нужно зрителю - и большая, на всю жизнь, любовь, и дружба, и вражда, и предательство, и переживания. Очень советую к просмотру!

3 февраля 2014 года 19:01, рейт: 22

Красивая история любви красивой девушки и юноши. Синдерелла - ты просто душка, няшка и вообще я люблю тебя. Вот ))))
Смотрите эту односерийку, не проходите мимо - очень хорошая вещь.

3 февраля 2014 года 18:59, рейт: 19

Не хочу обижать поклонников - поэтому не буду долго критиковать сериал. Скажу одно - мне не понравилось абсолютно всё. Так что, если и вам не понравилась дорама - вы не одни такие :) Рада за тех, кому сериал пришелся по душе.

3 февраля 2014 года 18:57, рейт: 13

Даже не знаю какую оценку ставить дораме. Понравились все комедийные серии. Решительно не понравилась романтика и мелодрама. Вот как-то так. А Кон Ю - душка ))

3 февраля 2014 года 18:56, рейт: 25

В целом сериал мне понравился. Только почему-то не понравилась Ли Ё Вон. И объяснить не могу - почему… В "Золотой империи" она сыграла потрясающе, верила её каждому взгляду и слову. А здесь… то ли роль не её, то ли я просто не восприняла её. Не знаю.
Но сериал скорее всё же понравился, чем не понравился. Моментами даже всплакнула. Смотреть советую.

3 февраля 2014 года 18:54, рейт: 14

Го Су потрясающе сыграл роль Тхэчжу. Такой интересный у него герой получился: он мне напоминает опасного хищника, который позволяет себя гладить, но в любой момент может броситься на жертву.
В общем, что я могу сказать о сериале? Смотреть всем! Несомненно, великолепная вещь! Смотрится просто на одном дыхании.