balapan4ik

balapan4ik

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 15 декабря 2013 года
Последний раз видели: 10 марта в 18:03

Комментариев: 86
Симпатий: 1328
Рейтинг: 6734 (1% от ТОПового человечка)

Звание: Писатель
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

20 сентября 2021 года 11:26, рейт: 6

Что то эта дорама не идет никак, уже второй раз бросаю смотреть, скучная.

2 июля 2021 года 20:07, рейт: 4

Посмотрев первую серию, я такая, че за фигня. Потом лан, давай 2 серию посмотрю, может дальше пойдет. Но че то опять мимо. И подумала все равно делать нечего 3 серию посмотрю, дальше что то затянуло. Не скажу что в восторге но норм, уже на 11 серии и мне все нравится.
Не плохо и не вау, так себе, на один раз.

9 июня 2021 года 23:20, рейт: 6

Смотрится на одном дыхании. Красивая но в то же время трагическая история любви. Даже не знаю что писать, эмоции переполняют. Проплакала все глаза. Однозначно советую 10/10

7 июня 2021 года 00:29, рейт: 5

Пока только на второй серии, вроде хороших комментов много, но я еле заставляю себя смотреть дальше, что то скучновато. гл.актриса что ли не очень, невесту речного бога тоже не досмотрела было скучно. Короче, не пойму что не так с этими дорамами

26 марта 2020 года 23:43, рейт: 6

Я просто влюблена в Сон Хе Гё, и уже давныым давно. Почему то она часто играет такие роли, грустная и холодная. Хочу чтоб у нее в жизни все было хорошо, искренне желаю чтоб она встретила того самого который будет носить ее на руках, будет любить ее не смотря ни на что. Она этого достойна. А на счет дорамы все супер, но немножко затянута что ли. Немножко скучновато или у меня не было настроения. Да и грустно стало после просмотра.

3 июля 2019 года 10:31, рейт: 3

Что то мне эта дорама совсем не заходит, любовь между роботом и человеком… эммм в голову не лезет. Видимо это не мое. А еще меня начало раздражать улыбка этого робота уж слишком часто он улыбается ту мач. Не буду досматривать, не понравилась дорама.

3 июля 2019 года 10:24, рейт: 7

После просмотра этой дорамы возник один вопрос: Что курили сценаристы????? Бред полный, особено в последних сериях эти приведения не пойму зачем они там вообще )) Хотя мне дорама очень понравилась. В восторге от Дедушки, было грустно когда его не стало, какая то пустота с ним дорама была бы интересней вообще старшее поколение бабушки дедушки это такое счастье когда они есть. Ох как меня раздражала мачеха Са Ран, отлично справилась с ролью, непонятно зачем их в конце убили можно бвло без этой трагедии обойтись. Вот гл герои видно не опытные мне не хватило химии между ними. Для меня самая адекватная показалась сестра Са Ран Кон Чжу)) Если бы сделали на 10 серии короче было вообще супер.

7 апреля 2019 года 11:44, рейт: 8

Посмотрела первую серию и когда убили всю семью я така чтооо за жесть, а оказалось что это комикс. Я такая уффф. Потом когда начались перемещения то мне показалось это бред какой-то что тут происходит. Но потом я привыкла к этому, т.к. это дорама, там может происходит все что угодно. Последние 6 серии это нечто, вот думаю ну все теперь хэпиенд, но нет, там еще что то происходит, ты смотришь и не знаешь что будет дальше. До последнего момента я не знала что будет в конце т.к. все тут так не предсказуемо. Я была как тот врач который фанател от комикса. Точно такое же выражение было когда он дочитал комикс. Но прослезилась я только один раз, когда ее отец хотел покончить с собой. Любовь отца мне больше понравилась чем любовь между героями. Я до конца надеялась что он вернется, но увы. Очень необычная дорама. Даже не знаю советовать или нет, я понимаю тех кому не понравилась дорама. По началу мне она тоже не понравилась, но я переборола эти 5 серии по моему, дальше все было как по маслу. Просто нужно вникнуть в сюжет и понять героев. Прожить с ними это время, тогда ты все поймешь. Ну лично для меня это было так.

28 марта 2019 года 18:28, рейт: 10

Ну знаааю, что то пошло не так. Остановилась на середине, и не могу смотреть дальше ну никак не идет. Вот когда он ее поцелавал я подумала ну ничего себе смельчак, сразу начал действовать. Думала дальше они начнут встр. Но блин, как всегда на сл день все делают вид будто ничего не было, ходят стесняются. Вот здесь я и остановилась. Уже месяц прошел, думаю все же продолжить.

28 марта 2019 года 14:37, рейт: 6

Дорама не впечатлила. Сначала показалась скучной, потом вроде норм. Но сюжет так себе, сразу ясно кто злодей, нет напряжения и интриги(лично для меня) Возможно это и не было целью этой дорамы. Больше понравились мамаши) организация kiss, они круче агентов. Ну и конечно же Со Джи Соб как всегда великолепен, не налюбуюсь.

26 февраля 2019 года 17:48, рейт: 15

Ваай какая дорамаа, я в восторге. Смеялась, плакала, переживала вместе с героями. Любовная линия ну просто загляденье, так мило. В момент когда он ее поцеловал на кухне эмоции меня переполняли будто он меня поцеловал, ахххх)) Советую к просмотру если хотите милую душевную дораму

1 февраля 2019 года 14:02, рейт: 14

Все откладывала дораму из за Ли Чон Сока, не в моем вкусе актер, а вот Сюзи я обожаю, но все же не торопилась с просмотром. Как то наткнулась на фрагмент из этой дорамы, где она поет в ванной кхкхкххх и так угарнула, решила посмотреть. Потрясная дорама, очень интересная. За 2 дня посмотрела. Хочется написать много чего но будет много спойлера, лучше посмотрите не пожалеете. И кажется я влюбилась… мммм в полицейского, божее он такой ааа нимагуу, его улыбка свела меня с ума))) советую к просмотру.

30 января 2019 года 20:05, рейт: 9

Обсолютно согласна с предыдущими комментариями, дорама от которой отдыхаешь. Нет злодеев которые все портят, все так ванильно-сладко, много сцен с поцелуями, но и без слез не обошлось.
У гл. актера не типичная внешность что и цепляет и милая улыбка, а когда он начинает милашничать ооо это ему так идет, прям умиляет. Гл.актрису первый раз увидела но она мне напомнила Кон Хё Чжин (повелитель солнца) они похожи чем то. Актеры хорошо подобраны и сыграли отлично. Только второй паре не хватило эмоции что ли, оч сдержанная пара получилась. В целом неплохая дорама, но вряд ли буду советовать.

23 января 2019 года 23:19, рейт: 8

Дорама средненькая. Сюжет… ну серьезно 120 лет(facepalm) чем гл.герой занимался все это время. Оказывается и без этого плана можно было убить, и они это только поняли. Оч много тупых моментов. Актеры красивые, но не все хорошо справились со своей ролью. Меня не впечатлила игра Чан Мина (насл. принц) и Ли Ю Би, рядом с Джун Ки очень заметно что не дотягивают. Любовная линия слабовата не поверила. Мне кажется Ким Со Ён идеально подошла на роль возлюбленной ученого, химия между ними получилась, хоть и немножко показали но я им поверила. И сыграла оч даже убедительно, мне понравилось. Вампир Гви омг он такой ммм… эта роль прям идеально подошла Су Хёку, заинтересовал меня. Советовать не буду. Но ради Джун Ки, Со Ён, Су Хёка можно потерпеть тупости сюжетной линии.

23 января 2019 года 22:49, рейт: 9

Очень увлекательная дорама,там такие ржачные моменты нимагуу))) очень понравилось что тут показали историю каждого героя. И отношения между парами не такие как обычно (чмоки и все)хмм.. удивлена. А гид из Ён Хи получился шикарный, все так интересно рассказывала. Эх… Париж… вот и помечтали