Доминика

Доминика

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 28 августа 2013 года
Последний раз видели: 7 апреля 2018 года в 14:02

Комментариев: 18
Симпатий: 24871
Рейтинг: 25482 (3% от ТОПового человечка)

Звание: Гигант мысли
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

Kill me , heal me


Последние комментарии

6 июля 2017 года 12:57, рейт: 8

Спасибо всеем огромное :bubble-bear52: :bubble-bear36:

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд

Кому: #1536648, Ni Ni:
С Днём Рождения!!!
Солнышко, поздравляю тебя и желаю всего самого самого наилучшего! Всегда оставайся лучиком счастья, пусть удача всегда будет на твоей стороне, а все твои мечты обязательно сбудутся!


Спасибо солнце мое :bubble-bear26:

13 июня 2017 года 17:54, рейт: 9

С днем рождения тебя!! :bubble-bear03: :bubble-bear08:
Огромное спасибо за твою работу, продолжу том же духе :bubble-bear20:
Желаю тебе много-много счастья, чтобы каждый день просыпаться с улыбкой, чтобы каждый день радовал тебя чем то новым и необычным :bubble-bear24: :bubble-bear02:

11 апреля 2017 года 12:54, рейт: 16

С днем рождения, успехов тебе больших и море счастья в жизни :bubble-bear03: :bubble-bear08: :bubble-bear29:

27 марта 2017 года 07:09, рейт: 7

С днем рождения :bubble-bear03: :bubble-bear24: :bubble-bear29:

28 февраля 2017 года 23:51, рейт: 2

Кому: #1505430, Гильдаль:
Ну на счёт роста перебрали видела их на Викигид… крохатульки))

Ну, такая информация написана в источниках, так что… :th_3:

19 февраля 2017 года 19:19, рейт: 17

Не буду писать слишком много , просто скажу что дорама понравилась с первой же серии , ГГ такая забавная , не смотря на то какая она сильная по сюжету она все равно очень милая , смотрится дорама очень легко , сюжет очень понравился , большую часть дорамы сидела с улыбкой на лице , этой зимой она согрела мое сердечко :bubble-bear52:

28 января 2017 года 23:18, рейт: 24

только вчера закончила просмотр данной дорамы , давно меня так не цепляло , до сих пор не отпускает она меня , каждый раз задумываюсь о том будут ли они все же вместе или нет и вообще в голове всплывают все события . Это моя первая дорама в историческом жанре и знаете , это пожалуй лучшее что я когда либо видела , столько радости и боли в одно время . После просмотра не могу пока переключится на что либо другое , каждый раз когда натыкаюсь на короткие видео о дораме на глазах наворачиваются слезы и не важно сколько счастливых и смешных моментов там было , все равно я понимаю что в дальнейшем эти люди погибнут или просто будут несчастливы из-за смерти любимых . Никогда не думала что все же решусь на просмотр и теперь я могу сказать что если кто-то сомневается смотреть или нет , сомнений не должно быть , ведь после просмотра первой серии вам уже не захочется останавливаться и эта дорама оставит след и уж забыть о ней не сможете и будете не раз ее пересматривать . огромное спасибо за перевод и вообще за то , что сняли такое чудо :bubble-bear39: :bubble-bear39:

9 декабря 2016 года 02:11, рейт: 28

знаете , посмотрела эту дораму только сейчас , сначала появилась мысль что как могла ее не посмотреть раньше ведь она шикарна , но я рада что посмотрела ее именно сейчас , пересмотрев море дорам . Эта дорама мне напомнила городского охотника , события разные , но ГГ так же скрывает свою личность , уже в середине он становится для меня не просто хилером который выполняет различные поручения , а нейким героем который борется за свое будущее , за девушку к которой так привязался , еще одна вещь которая стала причиной воспоминаний о городском охотнике это главная героиня .
смотря эту дораму я пыталась как можно дольше ее смотреть , тк после просмотра таких дорам я не успеваю ими насытиться и именно сдесь я тянула как могла и знаете , я не пожалела об этом не на секунду .
всем советую . сюжет захватывает с первой же серии , игра актеров очень понравилась :bubble-bear52: :tbr-16: :tbr-16: :tbr-18:

15 апреля 2016 года 20:48, рейт: 26

Еще раз убедилась что дорама великолепна , последнюю серию смотрела на одном дыхании . Огромное спасибо за перевод. уверена что в скором времени буду ее пересматривать , тк хочу ощутить все те эмоции снова , хоть может и не в полной мере. В некоторых эпизодах хотелось плакать и смеяться одновременно , что очень даже круто , смотрела всегда на одном дыхании , в каждой серии что то новое и захватывающее , что дает огромную кучу совершенно разнообразных эмоций . Хоть я и ждала финала , но теперь понимаю что все , больше серий не будет и все закончилось как всегда хорошо , хочется дальше и дольше наблюдать за жизнью ГГ . Я считаю что невозможно не влюбиться в эту дораму , а те кто считают иначе просто не прониклись ей , не прониклись переживаниями и теми эмоциями то испытывали ГГ при какой либо опасности и тд . Я впервые увидела дораму военных и меня она поразила в самое сердце , каждую серию смаковала , некоторые даже пересматривала . Спасибо за такую чудесную дораму , она теперь у меня на первом месте :th_3: :th_83:

6 марта 2016 года 20:48, рейт: 32

Скажу честно , не думала что эта дорама меня так затронет , решила что все будет как обычно для меня, восторг и море эмоций , но … с первых же серии меня она настолько зацепила , что до сих пор не могу отойти от тех ощущений , которые испытывала при просмотре. Сон Чжун Ки не в первый раз покоряет мое сердце , после просмотра дорамы 'Хороший парень' с его участием мне он очень понравился , но здесь , он сам на себя не похож , такой мужественный , прямолинейный , из него так и прет вс его харизма . Очень нравится как он ведет себя , такой серьезный , так ответственно относится к своей работе и в то же время остается таким милым , что просто дух захватывает , смотря на него я просто так и вижу в нем свой идеал :whitebear_033:
Понравилось еще то , что тут не затягивали с тем , что один любит и только потом влюбляется второй , очень понравилось то , что у обоих гг симпатия возникла в скажем так одновременно и главное что взаимно , я смотрела сразу первые 4 серии и мне оказалось мало , я хотела смотреть дальше и дальше . В общем дорама задела меня просто целиком и полностью , не думала что я настолько ею увлекусь ( хоть и ждала ее с нетерпением ) , жду новых серий :bubble-bear26: :bubble-bear39:

24 февраля 2015 года 08:21, рейт: 10

Подскажите , что за дорама на 1:12 :bubble-bear53:

24 декабря 2013 года 22:06, рейт: 14

Большое спасибо за перевод ! :bubble-bear18:
Смотрела дораму на одном дыхании , когда я ее смотрела все серии уже вышли так что мне не приходилось ждать ночую серию каждую неделю с замиранием сердца но все же хочу сказать что смотрела ее с большим удовольствием и позно ложилась спать что бы посмотреть хоть еще одну серию так что хочу с увереностью сказать что тот кто еще сомневается в просмотре данной дорамы не сомневайтесь а смотрите.
Концовка может меня и не порадовала своим летальным исходом так сказать но все же увидела то что хотела .
безумно понравилась я хоть и не очень люблю дорамы с печальным концом но все же эта дорама меня очень затронула и понравилась :bubble-bear52: :whitebear_033: :bubble-bear36: :bubble-bear39:

7 ноября 2013 года 17:50, рейт: 18

пожалуйста подскажите что за песня :th_125: :th_123:

10 октября 2013 года 01:09, рейт: 21

Поздровляююююююююю :bubble-bear24: :bubble-bear24: :bubble-bear24: :bubble-bear24: :bubble-bear24: С днем рождени :bubble-bear08: пляшем :bubble-bear41: Счастья всем и мне тоже :th_8: :th_112: :th_112:

23 сентября 2013 года 22:07, рейт: 26

По началу немного смущал новый герой Чжу Вона , но после просмотра буквально 4 серии я поняла что эта дорама потрясающая игра актеров просто замечательная .Но Чжу Вон не перестает меня удивлять ибо обычно он играл это ко го крутого харизматичного парня а тут такая роль сыграть человека с такой болезнью скажу что это дано не каждому и Чжу Вон полностью погружается в своего персонажа ибо когда я смотрю эту дораму создается такое впечатление что он действительно гений но не много больной . Последние 13 -14 серии окончательно затрогали моё сердце и на даный момент с нетерпением жду выхода новых серий . P.S. жаль только что в наше время редко можно найти таких врачей которых описывают в этой дораме .
Ах да , советую всем посмотреть не сомневайтесь вам обязательно понравится :bubble-bear05: