Сой

Сой

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 11 июля 2013 года
Последний раз видели: 16 февраля 2014 года в 23:16

Комментариев: 19
Симпатий: 351
Рейтинг: 834 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь


Последние комментарии

16 декабря 2013 года 08:18, рейт: 20

Прошу подсказать как зовут актера исполняющего роль племянника гг?

10 декабря 2013 года 03:30, рейт: 20

Как правило в дорамах кульминация бывает чуть ли не на последних минутах, ну т.к. в Наследниках сценарист Ким Ын Сук предполагаю на жизнь "после" наших героев будет отведено по крайней мере большая часть последней серии ( как было это в дораме "Таинственный сад") :th_120: :th_26:
P.S. скорее я на это очень очень надеюсь. :th_9:

8 декабря 2013 года 06:10, рейт: 17

лика12345, Не знала , что среди нас столько циников… Я всего лишь описала свой минутный порыв, а ответ (о чем никого не просила) получила и желчь от одних, зависть от вторых ну и конечно же негативщину от третьих… Люди умейте принимать как факт чистые и искренние мотивы поведения других. :th_79: :th_47:

6 декабря 2013 года 17:03, рейт: 15

Да простят меня фаны Ким Тана ( сколь сама к нему неровно дышу), но блин я зацеловала монитор когда Ендоша усаживал маму Тана в машину, а потом сломя голову несся по коридору школы в его поисках… Это был крышесносссс..
P.S. я никоим образом не являюсь падкой до фанатизма на подобные реакции, но что он со мной делает не поддается описанию :th_6: :th_10:

3 декабря 2013 года 08:53, рейт: 21

клянусь победой чаек в следующем году… :th_27:

3 декабря 2013 года 07:09, рейт: 19

Смотрела дважды, сначала без перевода смысла не уловила, но впечатлили лепестки сакуры в розовой дымке… Второй раз смотрела за уже с переводом … за сюжетом не следила , но удивлялась как обретал смысл каждый жест и насколько движения стали уместными в контексте повествования. А выбор который сделала она сняв с него этот лепесток после ничьи, уууу да Любовь это не рациональное нечто , это порыв который заставляет нас делать выбор выше рамок и условностей… :th_14: :th_47:

1 декабря 2013 года 04:18, рейт: 23

10 эпизод же давно в сети без сабов и озвучки, ну займитесь пожалуйста кто нибудь.. :th_4: уххх если бы не мои ограниченны способности в лингвистики :th_69:

30 ноября 2013 года 03:32, рейт: 30

демоница, Большое спасибо… :th_10:

Редкий случай когда вымыслу я рада больше, чем реальным фактам :th_79:

30 ноября 2013 года 03:20, рейт: 17

[quote]Кому: #626899, Lana S:
Эта дорама просто кричит, что жизнь предназначена для того, чтобы жить. Человек не должен по какой бы то ни было причине поворачиваться к жизни спиной. Умом это понимаешь, что вроде бы все правильно, но сердцем…
Этого не может понять человек который истощен скорбью и просто дико и безнадежно несчастен из-за потери своих близких…Жизнь с дорогими твоему сердцу людьми - это жизнь которую стоит прожить, а без них…
Прорыдала всю заключительную серию - СПАСИБО корейцам за финал. Все же дорама должна приносить облегчение и радость от просмотра, а не тыкать нас лишний раз лицом в риале нашей жизни.

Присоединяюсь… Большое спасибо за подобный финал…

29 ноября 2013 года 17:07, рейт: 24

демоница, Мне интересно, известно ли источник где можно прочитать о жизни и фактах исторической героини данной дорамы?

27 ноября 2013 года 08:29, рейт: 12

Когда выйдут последние две серии ??? Меня не покидает надежда , что все закончится не так как в его японском прототипе… :th_79:

27 ноября 2013 года 08:20, рейт: 19

Кому: #621294, GildaL:
Кому: #620808, Sr_Timoxa:
Просмотрел за раз 13 и 14 серии, понравилось. Дорама замечательная. Потом решил почитать коменты, у всех эмоции, как и у меня собственно. Хотел сначала высказать свое, а потом почитал комменты, заценил увиденное и обнаружилась интересная вещь. Та же ситуация как и в фильме. Такое же отношение идет.
Один к одному. Многие настолько готовы прощать направо и налево, готовы маленькими хорошими поступками прикрывать большие отвратительные, многие так жалеют плохишей, иногда смешно читать. Все как в жизни, идет оценка картинки а не того что картинка показывает. Смысл практически никого не интересует. Чем отличается отношение показанное в дораме от реальной жизни, да выходит ничем не отличается, такая современная жизнь и есть. Так что еще больше зауважал сценариста, режиссера и игру актеров. Настолько все наглядно показывают, может хоть кто то задумается и начнет больше ценить настоящее, а не мишуру.


Скажу за себя…Ценю настоящее…Бывают моменты счастливые ,а бывают и наоборот…Проблемы!?! А у кого их нет? Так что для меня фильмы - это повод отвлечься ненадолго от настоящего и окунуться в "мишуру"…Я всегда просто наслаждаюсь сюжетом…не сопоставляю со своей жизнью, не беру пример, не подражаю… Посмотрела,восхитилась и убрала в память к остальным!

Первое чего хотят режиссеры и актеры показав хорошую картину (в случае с сериалом): не передать эмоции для анализирования, или же научить жизни , методам решения проблем и т.д …А срубить побольше рейтинга и бабла с его помощью. Благодаря персонажу "плохиш" удается пробиться в рейтинге. Они просчитывают все.. Дорамы пользуются успехом среди женской молодежи (по большей части) ,молодым девушкам не хватает острых ощущений… И такие "герои" приковывают их взгляды к экрану, даже если самим в реале такого бы не захотелось…Думаю многие девушки поймут о чем я.

Живите легко, не зацикливаясь…Используйте просмотренное лишь для релаксации. Ведь в своей жизни мы тоже "герои"…У каждого из нас бывают случаи достойные аплодисментов и восхищение , не хуже чем в дорамах…


Не думаю , что кто-то пытался вас подвести к каким то своим выводам и аналогиям, человек лишь поделился аргументированным впечатлением. Вы же с маху решили все перечеркнуть и упростить.. Не стоит.. Да наверное это КРУТЯК все подводить к БАБЛУ , но опошлять работу других людей это по мне так мерзко. В свои не юные годы и мне хочется смотреть на " сказку и верить в нее" ( и что бы в нее поверить ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ НАПИСАНА, СНЯТО И СЫГРАНО КРАСИВО) в дали от многих жизненных забот… :th_3: И мне не хотелось бы что меня напрягали вечными " ЭТО ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ДЕНЕГ И РЕЙТИНГА" ( да хоть ради "чего" им будет угодно, если при этом люди в свою работу вкладывают свое умение, навыки, профессионализм и душу) :th_49: .
Если была резка прошу меня извинить… :th_3:

27 ноября 2013 года 08:00, рейт: 25

Смотрела с упоением ( не смотря на мнение многих ) " Богиню Огня", но представить как меня разочарует финал не могла. :th_107: :th_42: :th_47:а тут сам финал с первых минут вдохновил меня, не на Happy End а то что приведет к нему... :th_12: Наличие динамичности действий в дораме с первых серий дает развитие моей неугомонной фантазии с лозунгом " Что же дольше…" :th_73: Могу добавить одно : "Жду Жду Жду новые серии"
Дожить бы до апреля… Переводчики не бросай те нас… Мы в ВАС верим :th_123: :th_3:

20 ноября 2013 года 04:33, рейт: 24

Кому: #618033, Feya:
Мне просто смешно.Все мы такие глазастые,всё понимаем,всё знаем,а там, на сьёмочной площадке,часами стоящие на холоде режиссёры -дураки и подсказать им не могут,у всех глаза заморозило…Да,роль,у Шин Хё такая…Чха Ын Сан,жизнью своей побита,до изнеможения.Она любит и очень сильно и проблески её чувств, иногда дают о себе знать,но она умная девочка и понимает ,к чему приведут её открытaя демонстрация чувств к Тану.Это даже не за себя страх,а за него,она не хочет ,чтобы сделали больно ему…она уже в Америке видела ,отношение брата к Тану и как ему было больно,она видит ,что брат ушёл из дома,она слышала ,как шантажировал Ён До Тана матерью,открыто назвав её любовницей…она прекрасно понимает,что будет если все узнают,если от одного Ён До столько проблем.Её друг же ей сказал,однажды,что если все вокруг узнают ,кто она такая и что Тан её любит,то топить будут Тана,многие мечтают это сделать и Ён До уже начал…Так что Ын Сан,как партизан или,как Ёжик в тумане,делает всё,чтобы не показать свои чувства никому,но вот только слёзы не сдержать…как было трогательно,когда она в 12 серии у Ён До спросила…Тан ушёл???Это такая чувственная дорана,такая глубокая,каждый взгляд,каждое слово,всё продумано,до мельчайших деталей…


Совершено согласна, многие не вникая в отдельные нюансы пытаются обвешать ярлыками и стереотипами поведение каждого персонажа, что в корне не верно… То что вам может показаться логичным не должно обременять другого в его поступках. :th_24:

16 ноября 2013 года 05:54, рейт: 18

буду скучать… :th_52: