veora

veora

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 8 сентября 2012 года
Последний раз видели: 5 июля 2023 года в 00:27

Комментариев: 27
Симпатий: 634
Рейтинг: 1429 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Новичок
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

11 сентября 2019 года 21:15, рейт: 18

Не возможно не оставить комментарий. Чудо, а не сериал, да где то немного затянуто, но все равно интересно. Но. . Блин… три года!!! О мои нервы, так может быть только в сериале, так самоотверженно ждать. Мир был бы намного лучше, если бы такие люди и девушки существовали. Я честно говоря думаю еще о том, что сценаристы сделали такой ход, дабы уйти от дальнейших обсуждений типо: она ординатор, он профессор, не не не, так нельзя, общественное мнение, ежки матрёшки. Ну и тема эвтаназии… отдельный разговор на мой взгляд, здесь не может быть одного чёткого и конкретного ответа. Слишком все индивидуально.
И соглашусь с высказыванием в каком то прочитано мной комментарии: не смотреть сериалы с Джи Соном - невозможно. Шикарный актёр.
Да и еще: черный ноготь .. попробуйте постучите так же как он ногтем о край стола, это больно, а постоянность этого действия приведёт к образованию гематомы под ногтем, то есть синяка

13 ноября 2013 года 20:49, рейт: 7

Ненавижу ужасы и триллеры, но посмотрела только ради актрисы. Лично для меня осталось много непонятного в конце. Не могу сказать чо фильм понравился , так как писала выше не люблю данный жанр, но все актеры на высоте , браво!

13 октября 2013 года 21:21, рейт: 23

прочитала коменты и поняла,что я не одна такая больная.сериал настолько захватил,что каждую серию ждешь как манну небесную. Наследники не то что бы разочаровали,но как то скучно.нет такого надрыва чувств,эмоций.Да много хороших актеров,но не более того,а здесь именно переживаешь и проживаешь жизнь вместе с героями.Надеюсь только сценаристы продержат нас так до самых последних серий и не растянут под конец и не нальют воды.

29 сентября 2013 года 00:22, рейт: 20

Ах какие актёры,сюжет,думаю будет много слез и переживаний.первая серия понравилась,посмотрим ,что будет дальше.какая же все таки миленькая главная героиня, да и главный герой…хоть сюжет и не нов,но ради них я решила все таки посмотреть :whitebear_033:

25 сентября 2013 года 23:23, рейт: 22

фильм реально зацепил, интересная история приятный конец,актеры просто супер. после достаточно чопорных и пуританских корейских дорам, этот фильм удивил количеством откровенных сцен. хотя я наверное еще мало видела их фильмов. в общем однозначно смотреть.

23 сентября 2013 года 12:35, рейт: 18

и все таки даже не смотря на такой конец(ведь все таки он положительный) фильм очень понравился!

5 сентября 2013 года 21:57, рейт: 26

:th_114: я наверное сошла с ума, сначала смотрела только с озвучкой, перешла на субтитры, и вот дожила смотрю вобще без перевода, лишь бы посмотреть что же там дальше :th_83: , а потом с сабами и в заключение с озвучкой.подобное наверное было когда смотрела "король дорам", но не в такой форме.я влюбилась в актеров , Хе Джин уже видела в "нереальной любви", где она мне так же очень понравилась, а вот Со Джи Соп, новый для меня уже полюбившийся актер. каждая серия держит не отпуская до самого конца.в общем я в очередной раз пожалела, что у нас такого не снимают :th_21:

16 июля 2013 года 07:11, рейт: 16

фильм просто супер, уж на что я не люблю триллеры и прочее иже с ним, но этот фильм я просмотрела на одном дыхании.игра актеров завораживает, все просто на высоте!!! :th_3:

15 апреля 2013 года 18:56, рейт: 20

простите так и не смогла досмотреть, может потом и вернусь к его просмотру, но не в ближайшем будущем. почему то не заинтересовало :bubble-bear21:

6 апреля 2013 года 00:08, рейт: 31

в очередной раз удостоверяюсь в том, что Южная Кореея снимает великолепные сериалы. Смотрела просто на одном дыхании, хотя начала смотреть из-за того, что были серии с озвучкой, просто для того чтобы убить пару часов своего времени.думала, понравится буду смотреть дальше, а нет -оставлю на потом, но остановиться не могла, была бы моя воля смотрела бы день и ночь на пролет, пока все бы не просмотрела.но … :th_71: абсолютно все понравилось, герои, музыка, сюжет, атмосфера. открыла новых для себя актеров. главная героиня просто прелесть, а ее игра сравнима только с игрой главного героя, я просто в восторге!!!!! :th_83: второстепенные герои такие что не уступают главным и им тоже хочется со переживать. фильм о искренней любви, преданности, семейных ценностях. в общем я не зря провела столько времени за компьютером, за такие диалоги хочется расцеловать сценаристов.а про сюжет я вобще молчу, такого я пока не видела :th_3: . так что рада что наткнулась на него!p.s. лучшего конца для этой истории просто не придумаешь!

28 января 2013 года 18:51, рейт: 22

очень милый и легкий фильм!

9 января 2013 года 02:06, рейт: 23

дорама не просто отличная, а мега отличная, :th_3: , не выразить всех тех эмоций,что приходят после просмотра(а ведь я ее с не охотой начинала смотреть!), наверное похожий шквал переживаний я испытала только после королевы Ин Хен,реально зацепило, так что каждую серию ждала как манну небесную, а потом неделю думала, гадала, а что же дальше! кто еще не смотрел советую!серии пролетают не заметно!!

29 ноября 2012 года 22:44, рейт: 22

ваш сайт находка для меня!спасибо,что вы есть

19 ноября 2012 года 23:33, рейт: 20

обычно я пишу коменты когда просмотрю дораму целиком, но здесь не выдержала. Сам сериал мне очень нравится, но Господи, что они сделали с Но Мин У? Мне он очень понравился в "моей девушке кумихо",своей игрой, стилем, но тут…это нечто. Прическа(не всегда, иногда бывает и ничего), его "стиль". Блин, можете закидать меня тапками, но мое мнение- это не то,какой то он …хрупкий для такой боевой девушки как Чан Ман Ок.А в целом жду с нетерпением каждой серии, очень весело.

19 ноября 2012 года 00:17, рейт: 26

сериал просто на высоте, прочно утвердился в списке моих любимых.Накал страстей, эмоций такие, что не отпускало
вплоть до последних серий!Актеры…нет слов, такая игра что чувствуешь как словно сам все это переживаешь. конец, что то подобное я и ожидала, но все равно приятно удивил, главное что все закончилось хорошо, иначе я бы просто не пережила :bubble-bear21:.Это первый сериал где я открыла для себя такого актера как Джун Ки, была поражена его игрой :bubble-bear39: , Мун Чхе Вон, так же прекрасная актриса, в паре они смотрелись очень хорошо.А главное в конце все таки все поняли, что в этой жизни главное не деньги даже Хан Дже Хи под конец стало жалко,и как то расхотелось ее ненавидеть.P.S все таки хочу думать, что Кан Ма Ру вспомнил Со Ин Ки :bubble-bear21: