Голосовать
+ 105   (39)
23 ноября 2013 года в 15:52 | 1242 просмотра | 3 комментария

TVXQ говорят о своей десятой годовщине

Возглавив чарты синглов Орикона 12 раз, TVXQ побили рекорд по количеству занявших первую строчку синглов иностранных исполнителей и групп. Продав в общей сложности 3 миллиона копий своих альбомов, TVXQ являются самыми "продаваемыми" иностранными артистами в Японии. В этом году группа переписала историю, собрав 144 000 фанатов на стадионе Ниссан в Йокогаме. Только продажа билетов принесла дуэту астрономическую сумму в 1,6 миллиарда вон.

Когда Юно спросили, что он чувствует в связи с 10-летним юбилеем группы, он сказал: "Мы делаем всё возможное, чтобы показать фанатам новую сторону TVXQ. Когда я был моложе и видел, как мои старшие коллеги отмечают 10-летние юбилеи, то думал, что они удивительные, потому что прошли этот путь, но теперь я сам отмечаю 10-летний юбилей. Мы будем упорно трудиться, чтобы стать большими артистами, а не большими звёздами". Макс Чанмин добавил: "Мы постараемся стать певцами, которые смогут преодолеть барьеры национальности и языка".

Группа готовит специальный альбом о котором подробней вы можете узнать здесь! Также на 26-27 декабря TVXQ запланировали специальные выступления.
TVXQ
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Nadia
Nadia
Кегли: K-News
 
, №620366
+ 7   (9)
Кому: #620337, EXO:
DBSK изменили мою жизнь и познакомили меня с k-pop За это Я вечность буду благодарна Максу и Юно DBSK


Меня тоже. До знакомства ними, я мало интересовалась к-попом. Но после того, как увидела Чанмина в Райском ранчо, то влюбилась в этого парня. Так и узнала, что он певец и начала искать про них интересные материалы. Теперь это группа - моя самая любимая группа. Юно - мой любимый лидер, а Чанмин - любимый макнэ. :bubble-bear52: Люблю TVXQ! :bubble-bear36:

I Love TVXQ! :bubble-bear36:
I Love EXO! :th_64:

I'm Cassi & EXO-L! :th_64:
 
, №620337
+ 10   (12)
DBSK изменили мою жизнь и познакомили меня с k-pop :bubble-bear20: За это Я вечность буду благодарна Максу и Юно :th_3: DBSK :bubble-bear36:
 
, №620323
+ 11   (13)
Ужасно жалко, что группа распалась, и что Компания была неправа по отношению к ним в финансовом плане. :th_3:

Но самое главное Компания помогла им стать мощными арстистами независимо вместе они выступают или порознь. :th_26:

Горжусь этой группой и желаю Юно и Максу не сдавать позиций и быть всегда на недосягаемой высоте :th_8: :th_57:

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве.
Олдбой
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть