Голосовать
+ 162   (58)
18 ноября 2015 года в 08:29 | 6639 просмотров | 36 комментариев

Нечестное голосование на премии "Mnet Asian Music Awards"

Хотя это было сделано с целью предотвратить накрутку ложных голосов, поклонники возмущены тем, что данная мера доставила им столько проблем, и количество реальных голосов за EXO сократилось во много раз.
На фотографиях также видно, что при голосовании за любую другую группу пользователям не приходилось вводить никаких кодов.
Пользователи сети прокомментировали: "Они манипулируют голосами, потому что не хотят отдавать награду EXO? Китайские поклонники, должно быть, в бешенстве. Не думаю, что они оставят это просто так", "Мне было бы плевать, если бы с кодом-капчей были бы и другие певцы, но EXO в том голосовании единственные с капчей. SM, просто не пускайте на премию свои группы. Они так очевидно палятся, я даже представить не могу, как с группами SM будут обращаться на самом мероприятии", "Мы бесимся ещё сильнее, потому что это не первый такой случай. В 2009 году SNSD порвали всю страну с "Gee". И если бы SNSD не были на первом месте цифровых продаж 2000-ых, то это была бы очевидная манипуляция. Но дэсан года взяли 2NE1. И теперь вот они снова из кожи вон лезут, лишь бы не дать дэсан EXO", "Mnet всегда держали артистов SM за идиотов. SM нужно принять серьёзные меры", "По крайней мере, о проблеме становится известно, так как EXO-L - сильный фандом. А представьте, как раньше Mnet манипулировал маленькими фандомами. У Mnet целый шлейф из таких историй. Кто знает, скольких певцов и поклонников это коснулось? Надеюсь, EXO-L сломят Mnet. Удачи".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Cherry_
 
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1266664
+ 8   (20)
Кому: #1266656, Макнэ:
а по моему Дэсан достанется Бэнгам, абсолютно чистая победа! EXO конечно хороши, но Бэнги были на высоте!!!! Все песни из альбома MADE стали хитами, а у EXO только 2. надо уметь принимать поражение. мне конечно нравилось слушать LOVE ME RIGHT, но BANG BANG BANG взорвал мой мозг))) думаю многие согласятся)))


:bubble-bear10: :bubble-bear29:

BIGBANG10

BIG BANG IS MY EVERYTHING

Цитаты Big Bang

"Мы несем имя "Big Bang"; имя, которое вы никогда не сможете игнорировать" - G-Dragon
"Я нахожусь под влиянием и вдохновляюсь вещами, которые не говорят. Под влиянием красивых объектов, а не людей" - T.O.P
"Я никогда не хотел перестать быть певцом или бросить. Но время от времени я хочу сбежать" - Тэян
"Если со мной перед смертью останется лишь один друг, то я надеюсь, что это будет Тэян" - G-Dragon
"В будущем я хочу создать "Музей красивых людей", и лицо Топа обязательно будет там!" - Дэсон
 
, №1266656
+ 12   (26)
а по моему Дэсан достанется Бэнгам, абсолютно чистая победа! EXO конечно хороши, но Бэнги были на высоте!!!! Все песни из альбома MADE стали хитами, а у EXO только 2. надо уметь принимать поражение. мне конечно нравилось слушать LOVE ME RIGHT, но BANG BANG BANG взорвал мой мозг))) думаю многие согласятся))) :whitebear_028:

Да да я V.I.P. Нас много и мы самые лучшие!!!!! :bubble-bear36: :bubble-bear27:
 
, №1266637
+ 7   (17)
Здесь нельзя выкладывать скрины, а на стоке в похожей теме полно скринов, где капчу требуют и с тех, кто голосует за Бэнгов. Если голосуешь с одного аккунта(как по правилам), то это вообще не вопрос, если с 10, как пропускает система, то тоже не сложно. А вот если, как умельцы, обходящие IP, с 20 и больше, то кто им виноват, для этого и делают.
 
, №1266635
+ 16   (20)
Кому: #1266625, Лил Джейн:
Людям лень капчу ввести?


Люди за справедливость, у всех должны быть равные возможности. И равное время для голосования, почему за одних можно голосовать просто нажав на кнопку, а за других ещё и попотеть? :)
 
, №1266625
+ 9   (21)
Людям лень капчу ввести? Если любишь группу, то набрать пару цифр и букв - не проблема.
 
, №1266624
+ 6   (22)
Стены k-pop'a без этого не могут)) у вайджи связи, все этим сказано)) пусть это будет на их совести))
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть