Голосовать
+ 162   (58)
18 ноября 2015 года в 08:29 | 6636 просмотров | 36 комментариев

Нечестное голосование на премии "Mnet Asian Music Awards"

Хотя это было сделано с целью предотвратить накрутку ложных голосов, поклонники возмущены тем, что данная мера доставила им столько проблем, и количество реальных голосов за EXO сократилось во много раз.
На фотографиях также видно, что при голосовании за любую другую группу пользователям не приходилось вводить никаких кодов.
Пользователи сети прокомментировали: "Они манипулируют голосами, потому что не хотят отдавать награду EXO? Китайские поклонники, должно быть, в бешенстве. Не думаю, что они оставят это просто так", "Мне было бы плевать, если бы с кодом-капчей были бы и другие певцы, но EXO в том голосовании единственные с капчей. SM, просто не пускайте на премию свои группы. Они так очевидно палятся, я даже представить не могу, как с группами SM будут обращаться на самом мероприятии", "Мы бесимся ещё сильнее, потому что это не первый такой случай. В 2009 году SNSD порвали всю страну с "Gee". И если бы SNSD не были на первом месте цифровых продаж 2000-ых, то это была бы очевидная манипуляция. Но дэсан года взяли 2NE1. И теперь вот они снова из кожи вон лезут, лишь бы не дать дэсан EXO", "Mnet всегда держали артистов SM за идиотов. SM нужно принять серьёзные меры", "По крайней мере, о проблеме становится известно, так как EXO-L - сильный фандом. А представьте, как раньше Mnet манипулировал маленькими фандомами. У Mnet целый шлейф из таких историй. Кто знает, скольких певцов и поклонников это коснулось? Надеюсь, EXO-L сломят Mnet. Удачи".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Cherry_
 
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1266850
+ 3   (11)
FatimaBoice, иди обниму :bubble-bear10:

BIGBANG10

BIG BANG IS MY EVERYTHING

Цитаты Big Bang

"Мы несем имя "Big Bang"; имя, которое вы никогда не сможете игнорировать" - G-Dragon
"Я нахожусь под влиянием и вдохновляюсь вещами, которые не говорят. Под влиянием красивых объектов, а не людей" - T.O.P
"Я никогда не хотел перестать быть певцом или бросить. Но время от времени я хочу сбежать" - Тэян
"Если со мной перед смертью останется лишь один друг, то я надеюсь, что это будет Тэян" - G-Dragon
"В будущем я хочу создать "Музей красивых людей", и лицо Топа обязательно будет там!" - Дэсон
 
, №1266791
+ 6   (10)
В стиле Mnet :th_34: :th_36: :th_71:

당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여

성공 여부 를 평가해야합니다.

Стоит оценивать свой успех по

тому, чем вам пришлось

пожертвовать, чтобы добиться его.
 
, №1266781
+ 3   (11)
Ой люди, это же Мнэт :th_79: Которые постоянно плетут интриги, они достали уже этим всех, не даром у Папки Яна напряженка с ними :th_79: Они знают, как наступить на больную мозоль и так столько скандалов по поводу этого МАМА так им мало ведь, нужно же больше внимания привлечь к этому действию) Не знаю, что за люди там работают,но они шикарно умеют управлять массами))
 
, №1266770
- 2   (20)
бб только летом вернулись, а тут все пишут, что они целый год пахали. смешно аж..
 
, №1266766
+ 4   (18)
Кому: #1266656, Макнэ:
а по моему Дэсан достанется Бэнгам, абсолютно чистая победа! EXO конечно хороши, но Бэнги были на высоте!!!! Все песни из альбома MADE стали хитами, а у EXO только 2. надо уметь принимать поражение. мне конечно нравилось слушать LOVE ME RIGHT, но BANG BANG BANG взорвал мой мозг))) думаю многие согласятся)))


:bubble-bear18: :bubble-bear10:
 
, №1266754
+ 2   (26)
EXO-L лень вводить этот код ради кумиров? нельзя же так.
а может фаны просто бесятся,ведь они везде на вторых местах. бэнги круче надо смириться,ну их камбэк был лучше :whitebear_028:
 
, №1266733
+ 14   (18)
Мне всегда казалось, что если короли K-pop Big Bang, то EXO принцы K-pop, Girls' Generation королевы K-pop, miss A принцессы K-pop, я это к чему, вед царство королей и королев не длятся вечно, когда-нибудь их приемники взойдут на престол, вот такая у меня детская мысль))

Напои меня мыслями о тебе
 
, №1266726
+ 5   (15)
Llenanuna, ok.

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №1266725
+ 13   (27)
dreamer ^_^, в прошлом году ЕХО взяло все , что хотели. Этот год, реально, Бэнги своим триумфальным камбеком сделали своим. Одно лето, в ожидании 1-го числа чего стоит!!! И, я согласна с нижним комментарием, ни одной проходящей песни, исключительно хиты с первой по последнюю песню + шикарный мировой тур. Бэнги в этом году достойны, как никогда. Файтинг!!!
 
, №1266723
+ 4   (16)
Кому: #1266637, Llenanuna:
Здесь нельзя выкладывать скрины, а на стоке в похожей теме полно скринов, где капчу требуют и с тех, кто голосует за Бэнгов. Если голосуешь с одного аккунта(как по правилам), то это вообще не вопрос, если с 10, как пропускает система, то тоже не сложно. А вот если, как умельцы, обходящие IP, с 20 и больше, то кто им виноват, для этого и делают.

вот именно, а потом орут о справедливости и честности))))

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1266712
+ 8   (24)
моей ярости нет предела просто!!!! как же бесят уг и их артисты!!!! во время еженедельных голосований тоже "нечаянно" удалили именно выступление ЕХО, и тут снова мы видим вот такое несправедливое отношение именно к ЕХО. Потом говорят что Эльки агрессивные…а какими нам еще быть, если каждый раз нам ставят такие преграды?!?!
Говорите, что хотите, но фанов вам не переубедить! Мы хотим победы для наших мальчиков и хотим, чтобы у всех были равные права при голосовании! и не нужно говорить нам кто что заслужил! наши мальчики для нас лучшие и больше всех заслужили быть на первом месте. у меня все.
 
, №1266699
+ 7   (7)
Это нечестно!!!!! :th_42: :th_42: Но хорошо что все разрешилось.

Вот недавно я узнала,
Что дорамщиком я стала.
Кофе пью, смотрю дораму.
И не замечаю маму.
Снится мне-любимый оппа.
Может думал обо мне?
Вся семья твердит мне снова,
Что пора лечиться мне.
Как же я люблю дорамы!
Хоть и оппа далеко,
За него я выйду замуж,
Всем насмешникам назло!
:th_38:
 
, №1266695
+ 7   (25)
Артист года, Песня года и Дэсан безусловно должны достаться Бэнгам, а EXO достанется Альбом года. Справедливо будет))) EXO-L не злитесь на меня, я тоже люблю EXO, но в этом году Бэнги в очередной раз доказали что они реальные короли K-POP. Они заслуженно носят титул королей)) :bubble-bear26: :tbr-16:

Да да я V.I.P. Нас много и мы самые лучшие!!!!! :bubble-bear36: :bubble-bear27:
 
, №1266689
+ 7   (13)
Кому: #1266656, Макнэ:
а по моему Дэсан достанется Бэнгам, абсолютно чистая победа! EXO конечно хороши, но Бэнги были на высоте!!!! Все песни из альбома MADE стали хитами, а у EXO только 2. надо уметь принимать поражение. мне конечно нравилось слушать LOVE ME RIGHT, но BANG BANG BANG взорвал мой мозг))) думаю многие согласятся)))

Артист года, однозначно Бэнги, альбом, скорее всего возьмет ЕХО, т.к. там запредельные физ.продажи + альбом MADE у Бэнгов еще не выпущен, а только синглы.
 
, №1266670
+ 9   (13)
Реально, голосование должно быть для всех одинаковым, будь ты EXO или BB. :bubble-bear34:

Как будто среди фанатов BB или других групп нет айтишников, могущих накрутить голоса. А использовать онлайн голосование для манипуляций это также противно как выдавать козьи какашки за лекарство (фильм: ученик лекаря). :th_73:

P.S А то что против СМ идет война не по-детски уже давно всем ясно. И этот случай лишнее тому подтверждение

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве.
Олдбой
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть