Голосовать
+ 391   (132)
16 января 2015 года в 06:38 | 10915 просмотров | 31 комментарий

11 необычных историй дебюта K-POP айдолов

Минхо / MinHo из SHINee
Минхо сначала отказался от предложения SM, но он так приглянулся компании, что представители агентства около месяца упрашивали его принять участие в кастинге. После ещё нескольких отказов, он все же согласился принять предложение и в последствии стал участником SHINee.
MinHo
Уён / Wooyoung из 2PM
JYP проводили прослушивание только для девушек для набора в группу Wonder Girls, и Уён заявился на этот кастинг. Все подумали, что он сошел сума, но показав свои способности, он вышел на первое место среди претендентов. Конечно же он не мог вступить в женскую группу, поэтому он попал в 2PM.
Wooyoung
Сюзи / Suzy из Miss A
Она присутствовала на прослушивании "Super Star K" в Кванджу, и случайно столкнулась с представителем JYP в туалете. Там же она прошла кастинг, а после 10 месяцев стажировки дебютировала в Miss A.
Suzy
Санни / Sunny из SNSD
Санни изначально являлась трейни другого агентства и должна была дебютировать. Но дебют не произошел, и она была подхвачена представителями SM. Уже после того, как компания взяла под своё крыло девушку, выяснилось, что она является племянницей Ли Су Мана / Lee Soo Man (глава компании SM).
Sunny
Йесон / Yesung из Super Junior
Йесон ещё в средней школе участвовал в певческом конкурсе и одержал там победу. С того времени он мечтал стать певцом, и позже ему посчастливилось выбирать сразу между двумя гигантами музыкальной индустрии Кореи, компаниями SM и YG. Он выбрал SM и стал участником Super Junior.
Yesung
Сонгю / Sung Gyu из Infinite
После окончания старшей школы Сонгю отправился в Сеул, чтобы стать певцом. По началу он работал в кафе, где и был замечен менеджером группы NELL. Позже он прошел прослушивание и сейчас является участником Infinite.
Sung Gyu
Сохён / Seohyun из SNSD
Она прошла кастинг будучи ученицей начальной школы. Менеджер SM увидел Сохён в метро. Благодаря своим внешним данным девушка сразу же попала на кастинг. В последствии она стала участницей Girls’ Generation.
Seohyun
Джонхён / Jonghyun из SHINee
До дебюта Джонхён был басистом и привлек внимание менеджеров своей привлекательной внешностью. После прослушивания SM представили парня как главного вокалиста SHINee.
Jonghyun
Дуджун / Doo Joon из BEAST
Дуджун изначально был трейни JYP, но был исключен на шоу "Hot Blooded Men". Позже его заметили CUBE, и вскоре он дебютировал в BEAST.
Doo Joon
Чанмин / Changmin из TVXQ
Чанмин был замечен во время игры в бадминтон в школе. Сначала парень отказался от прослушивания, но его мама, большая поклонница BoA / БоА, привела его на прослушивание, где его приняли в группу.
Changmin
Бэкхён / Baekhyun из EXO
После многочисленных провалов на прослушиваниях Бэкхён уже потерял надежду и решил поступить в музыкальную школу. Перед тем, как спеть, он разогревал свой голос, и в этот момент был замечен представителем компании SM. Он сразу же прошел кастинг и был принят в агентство.
Baekhyun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1016911
+ 15   (17)
:th_20: Уён, молодец!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть