Голосовать
+ 264   (90)
29 ноября 2014 года в 20:22 | 5224 просмотра | 34 комментария

2PM провели концерты в США

Четырёх концертный тур по США начался с Нью-Джерси. Группа привезла с собой светодиодные установки, которые использовались для экрана на главной сцене и подсветки платформы. Несмотря на усталость от смены часовых поясов, ребята выполняли различные акробатические движения и активно общались со зрителями. Выходцы из США, Никкун / Nickhun и Тэкён, почти полностью говорили с аудиторией на английском и помогали остальным участникам в этом.
Судя по твитам фанатов, концерты стали действительно незабываемым зрелищем. Да и сами айдолы насладились временем проведенным в США. Никкун рассказал, что они с Чансоном / Chansung ходили в Диснейленд, а Джунхо / Junho посетил студию UNIVERSAL.
Никкун написал в своем твитте: "Я видел Сэма Смита, когда был в Лос-Анджелесе!! Фанбой во мне немного дал о себе знать… окей может немного больше, чем немного. Хахахаха".
А вот забавный твитт Тэкёна: "Вернулся из США и набрал весㅋㅋㅋ Мужикㅋㅋㅋ Но там так много разновидностей пиваㅜㅜ Должен был попробовать.. {Дорогие дети, пожалуйста, пейте только тогда, когда повзрослеете~}".
Не обошлось и без инцидентов. Во время концерта кто-то из фанатов кинул подарок на сцену и попал Тэкёну "в то самое место". Бедняга упал на сцену, смеясь и корчась от боли. После концерта, во время встречи с поклонниками, одна девушка спросила: "Ты в порядке?", Тэк ответил: "Я в порядке, но не знаю о моих будущих детях".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Весна
Весна
Кегли: K-News
 
Страницы

, №984533
+ 17   (17)
Джокер, :whitebear_033: пасииибо )))) засмущал)) :th_12:

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №984531
+ 16   (18)
:bubble-bear48:
P.S.: Поздравляю тебя с первым релизом! :bubble-bear08:

Напои меня мыслями о тебе
 
, №984530
+ 16   (18)
тролль, знаем, не болит. но Чaнсон голый бежит, потом с Чуно бьют его по попке, лол реальные 2PM :bubble-bear48:
 
, №984473
+ 17   (19)
бедняшка :th_51:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть