Голосовать
+ 324   (116)
5 мая 2012 года в 11:30 | 22835 просмотров | 37 комментариев

Моменты в корейских драмах, которые мы знаем и любим

Вы могли заметить много моментов и маленьких деталей, которые многократно используют в разных драмах. У режиссёров и сценаристов есть стандартные сцены или диалоги между героями, которые они должны включить в драму. Например, сцену погони парня за девушкой, когда она едет в автобусе с грустным выражением лица. Ниже можно увидеть некоторые моменты, которыми особенно злоупотребляют производители драм.
Сцены в аэропорту
Brilliant Legacy Hwan ES First Meeting
Некоторые из самых известных драм показывают сцены в аэропорту. Например, первая встреча Ын Сон и Хвана… и обмен сумками, а также сцена с Гу Чжун Пё, который падает на пол в отчаянии после того, как Чан Ди уходит вместе с Чжи Ху. Говоря о Чжи Ху, можно вспомнить эпизодическую роль Ким Хён Чжуна в драме "Окрыленные мечтой 2″, когда всемирно известная поп-звезда находится… где? Конечно, в аэропорту! Даже Чон Иль У снялся в аэропортной сцене для драмы "Красавчики из лапшичной", раскинув руки в передней части здания, как если бы он был самым важным человеком в мире. Большинство корейских драм использовали сцены в аэропорту, чтобы показать:
а) возвращение главного героя в Южную Корею (эти сцены, как правило, показывают в первых эпизодах драмы)
б) очень эмоциональные сцены, в которых главный герой уезжает из страны. Иногда герой даже преследует других персонажей в отчаянной попытке остановить их.
Сцены в больнице
49d
Сцены в больнице, возможно, даже более популярные. Герои драмы "49 дней" провели много времени в больнице, учитывая, что один из главных персонажей находился в коме около 90% экранного времени. Большинство драм включают сцены в больнице, даже если случается что-то очень незначительное.
"Да, я хотел бы быть вашим соседом по комнате!"
kiss
Какой самый лучший способ сделать отношения между двумя героями более романтичными? Заставьте их жить вместе! Некоторые драмы, такие как "Личные предпочтения" и "Озорной поцелуй" сосредоточены на этом, в то время как другие, например, "Городской охотник", "Ты прекрасен!" и "Первое кафе Принц" используют такие сцены, чтобы добавить романтических моментов в драму и удовлетворить желания телезрителей.
Основное блюдо: рамен
ramyun
Хотя герои корейских драм едят все, начиная от кимчи до самгёпсаля, мы должны признать, что наиболее распространенным блюдом в драмах является рамен. Рамен можно бысто и легко приготовить и наслаждаться им со своими друзьями. В драме "Заткнись и играй!" члены группы "Eye Candy" часто собираются у Чжи Хёка, чтобы съесть рамен, который он готовит для них. И как можно забыть о том, какую большую роль играет рамен в драме "Красавчики из лапшичной"?
Рамен - один из основных продуктов питания в Корее, поэтому зрители могут увидеть, как персонаж ест рамен, по крайней мере в одном эпизоде драмы.
Сцена употребления соджу … и герой просит девушку залезть ему на спину
mp
Самый эффективный метод, чтобы избавиться от страданий и печали, это пойти выпить чрезмерное количество соджу в небольшом ресторанчике. Но если вы планируете пойти напиться, не забудьте взять с собой симпатичного парня, который мог бы помочь вам по дороге домой! Можно вспомнить сцену с Ким Тхэ Хи, которая залезла на спину Сон Сын Хону в драме "Моя принцесса". Чжин Ун также предложил Кан Сора залезть ему на спину в драме "Окрыленные мечтой 2″. Такие сцены дают возможность персонажам стать ближе, особенно если девушка начинает рассказывать вещи парню, которые она никогда не говорила в трезвом состоянии.
Время принять душ!
img
По некоторым причинам большинство героев любят думать о серьезных вещах, принимая душ, а героини предпочитают делать это лежа в постели ночью. Конечно, мы всегда ждем сцены, когда актер появляется в душе. Ли Мин Хо можно увидеть в таких сценах довольно часто. Например, в драмах "Цветочки после ягодок", "Личные предпочтения" и "Городской охотник".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 
Страницы

, №326637
+ 17   (19)
Барсюша, ну эт они когда избегают разговора с кем то))да меня тоже не радует…и еще бесит когда они не берут вот таким вот способом трубку,а оказалось что это был важный звонок..и из за этого потом сожалеют,все такое.. :th_46:

lyoublyou doramakun!!! :bubble-bear36:
 
, №326636
+ 18   (20)
А меня поражает манера "отключать" сотовый - просто достав аккумулятор…

 
, №326635
+ 11   (13)
в аэропорту несомненно)) :th_28:
 
, №326567
+ 16   (18)
Да уж повторяются немного… И я бы добавила ещё как-минимум такой же перечень… :th_12:

http://www.youtube.com/watch?v=yKf_22DaBp0
 
, №326564
+ 15   (17)
А как же сцены в туалете, когда герои - цивилизованные, вроде, люди - внезапно "забывают" о существовании задвижки?..
:bubble-bear47:
 
janna
, №326528
+ 15   (17)
esli tak smotret to netu doram kotorie nepohoji esli ne po sujetu to po momentam…no nesmotria na eto koreiskie dorami nobiraiut populiarnost vse bolwe i bolwe… :bubble-bear52:
 
Аноним
, №326473
+ 15   (17)
dumaiu mne bolshe vsevo zapomnilas kagda na spine nosiat to at balezni to at vipivania…
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть