Голосовать
+ 304   (102)
21 декабря 2017 года в 16:26 | 10030 просмотров | 17 комментариев

Ки из SHINee написал трогательное письмо Джонхёну

"Джонхёну, которого люблю,
Хён. Это Ки Бом~ Я проводил тебя сегодня и даже видел твое лицо вчера, но, по-прежнему, не могу поверить в это. Мне жаль, что навестил тебя так поздно из-за работы, и мне жаль, что не был источником силы для тебя, когда тебе было одиноко.
Мы с тобой были самыми упрямыми участниками группы, поэтому могли делать все, что хотели. Но ты и так это делал и, в конце концов, принял решение уйти первым… сначала было очень трудно. Но, проведя наедине с тобой эти три дня, я думаю, что могу понять, почему ты ушел.
Не сильно переживай из-за того, что покинул нас первым. Я буду заботиться и присматривать за твоей матерью и сестрой, как за своими собственными.
Я очень долго буду скучать по тебе. Еще я переживаю, ведь человека, который всегда поддерживал меня на собраниях, теперь не стало. Мы с тобой больше всего говорили на встречах… теперь мне придется привыкать к тому, что тебя здесь нет.
Я также постараюсь жить лучшей жизнью. Когда я состарюсь и мы снова встретимся, скажи мне, что я хорошо справился! Джонхён, для меня ты был лучшим артистом, другом, хёном и коллегой.
Ты был молодцом и я очень люблю тебя!
".
SHINee-Key-Jonghyun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1564522
+ 15   (15)
аааах я ридаю :bubble-bear09:
 
, №1564520
+ 14   (14)
Читаешь и слёзы застилают глаза . Обещяние присматривать за мамой и сестрой как за своими очень тронуло .
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть