Голосовать
+ 174   (59)
23 апреля 2016 года в 10:24 | 5512 просмотров | 18 комментариев

Пользователи сети снова раскритиковали Тэёна

Пользователи сети оставили комментарии: "????? Я не мог поверить своим глазам, когда увидел это. Он на самом деле сделал это при всех во время записи? Это так неуважительно по отношению к сценаристам, как он мог сделать так с чем-то, над чем они усердно работали??", "Единственный выход для него - уйти из группы", "Почему SM дебютировали этого ребенка? Можно сказать, другие участники реально осознавали это на их шоу, он такой мудила", "Никогда не видел звезд, которые выбрасывали бы сценарий во время записи", "Офигеть, будь я сценаристом, я бы подумала: "Какого черта делает этот ублюдок?", "Он просто кажется мудилой, парень, который считает, что обращаться с девушками грубо - это круто", "Чем больше вы узнаете о нем, тем больше хорошим кажется Чжэхён", "Как гласят лучшие комментарии, такие незначительные поступки показывают, какой человек на самом деле. Он совершенно не думает, как его действия будут расцениваться другими, потому что у него мозгов нет совсем. Неудивительно, что он в состоянии говорить отвратные вещи про чужих родителей, он просто не умеет фильтровать речь", "Отвратительный парень. Представьте, какие бы гадости он говорил за спиной поклонницы, которую он бы встретил, а она была бы некрасивой и толстой", "Офигеть, его поступок крайне неуважителен. Какое-то время я проходил практику в качестве сценариста для одной программы. Я был самым младшим, и моим единственным делом было раздавать сценарии. И я должен был убедиться в том, что они не помялись к тому времени, как их передадут гостям. Обычно новички стараются произвести хорошее впечатление на сценаристов, но вести себя, как он…", "Какой контраст с остальными участниками", "Безусловно, позже он доставит проблем", "Я вот думаю, зачем делать это на камеру, особенно когда ты получаешь ненависть за любое действие?", "Окей, теперь мне жаль его. Представить не могу, сколько дерьма он получает ежедневно. Я совершенно не одобряю все то, что он сделал, и хочу, чтобы он был за это наказан, но то, что он может заработать психическое расстройство из-за этого дерьма - не равносильно тому, что он творил".
Посмотреть гиф изображение, на котором Тэен мнет сценарии можно здесь.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1378138
+ 34   (34)
Если по чесноку, о Тэёне я ничего особо не знаю, просто стало любопытно взглянуть на очередную жертву "святого братства":)))
С одной стороны я могу согласиться с их возмущением, могу… но не буду, т.к. сразу вспомнился мой однокласник, красивый парень, который почему-то был жутко с себе не уверен и часто волновался во время школьных выступлений. Так вот, во время подобных переживаний, все, что попадало ему в руки, ожидала печальная участь быть скомканным, изорваным и покореженным, и делал он это абсолютно бессознательно.
Возможно, здесь мы видим именно такой случай: парнишка мог нервничать перед эфиром, особенно зная, что "недремлющее благодушное око" нетизенов бдит без продыху:)))
Пожалеем их, бедолажек, ведь корейские "святые" нетизены пашут буквально на износ:)))
Держись, Тэён, дружочек, ты думал, что в сказку попал, нет - ты в триллер вляпался :bubble-bear48:

* Если вам будут говорить обо мне гадости - верьте каждому слову.

* Плохой характер? - Просто он у меня есть!
 
, №1378136
+ 11   (11)
"представьте, какие бы гадости он говорил за спиной поклонницы, которую он бы встретил, а она была бы некрасивой и толстой"

ахаха, жизнь - боль :))
 
, №1378130
+ 22   (22)
у нетизенов новый любимец..
Единственный выход для него - уйти из группы

так достали с этой фразой уже

кое-что из старого
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть