Голосовать
+ 247   (83)
22 декабря 2015 года в 01:09 | 5434 просмотра | 16 комментариев

Скандал на конкурсе "Мисс Вселенная"

На несколько мгновений титул самой красивой женщины мира достался 21-летней колумбийке Ариадне Гуттьерес, хотя на самом деле победу в конкурсе одержала 26-летняя Пиа Алонсо Вуртцбах / Pia Alonzo Wurzbach с Филиппин. Правда, насладиться победой девушка смогла, испытав прежде горечь поражения. Об этом сообщает американский телеканал CNN.
Первоначально из-за ошибки ведущего мероприятия Стива Харви корону вручили Ариадне Гутьеррес Аревало. Однако уже через несколько секунд конферансье извинился и заявил, что неправильно прочитал имя в выданном ему конверте.
После этого победительница прошлогоднего конкурса Паулина Вега сняла корону, украшенную топазами и бриллиантами, с Гутьеррес и надела ее на голову Алонсо. "Я беру за это ответственность. Это моя ошибка. Ужасная ошибка! Вы сами можете убедиться в том, чье имя в конверте. Девушки тут не при чем. Это моя вина!" - извинился Харви.
Новой обладательнице громкого титула предстоит увлекательный год - по традиции конкурса, победительница получает рекламный контракт, предполагающий разъезды по миру и участие в благотворительных начинаниях.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: Phl-News
 
Страницы

, №1292396
+ 28   (28)
Да уж.. Лоханулся конферансье конкретно!) А как стыдно, наверное девушке было… :bubble-bear46:
Ариадна Гуттьерес и Пиа Алонсо Вуртцбах - ну очень похожие имена, разница прям только в одной букве!)))) :bubble-bear48:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть