Голосовать
+ 161   (54)
29 мая 2015 года в 00:39 | 4861 просмотр | 17 комментариев

BTS вновь обвиняют в накрутке продаж нового мини-альбома

Но на этот раз ребят "поймали" на продаже 4 000 копий мини-альбома за 6 минут. Поклонники других групп крайне возмущены и недовольны таким поведением группы BTS, и компании Big Hit Entertainment.
Пользователи сети комментируют: "Да, BTS серьезно в ж***. Поклонники группы SHINee добрые, когда хотят таковыми быть, но они бы не продержались 7 лет, будучи просто добрыми. Поклонникам BTS уже нужно показывать чеки. Сейчас они не могут утверждать, что у них много поклонников и не представлять доказательств", "Снова сделали это… сейчас они так очевидны, ибо в первый раз все было замаскировано?", "Ахаха, как же надоело читать бред поклонников проигравших групп. Моя любимая группа проиграла в чем-то BTS. Поклонники проигравших групп…вы такие жалкие", "Если это снова сачжеги, то певцы, поклонники и агентство просто идиоты", "Привет, я поклонник SHINee, поговорим о плохом времени! Выглядит так, словно я собираюсь поддержать камбэк EXO, ибо, вы видите, что наши поклонники очень злы на SM сейчас из-за камбэка EXO. Мне кажется, что и Big Hit хотят отхватить этой злости, если взглянуть, как они выстраивают свой путь. Вам стоит сходить и посмотреть на фотки от поклонников SHINee. Поклонники BTS, сил вам, ваше агентство безнадежно. Я имею в виду, что, может, вы и можете связываться с поклонниками Big Bang и INFINITE, но с поклонниками SHINee не советую. BTS просто ведут войну против мужских групп компании SM и YG, и еще плюс фандом среднестатистического агентства пытается добиться сольного успеха, "Если они продали 4,000 копий за 6 минут, то значит, что за минуту было продано 667 копий", "Поклонники INFINITE могут и промолчать, но поклонники SHINee не станут", "Мне кажется, что BTS просто критикуют за то, что любимчики других групп им проигрывают. Ребята, правда, пора вам остановиться. Группа BTS просто, наконец, проявила себя и именно поэтому у них такие результаты", "Я проверила скрины поклонников SHINee, они делали их каждую минуту. У них достаточно доказательств, BTS в полной ж***", "BTS превзошли SHINee?", "Вот и доказательство, где те люди, что пытались защитить BTS, говоря, что нет подтверждения?", "Почему люди продолжают защищать BTS, что типа продажи по-другому подсчитываются, хотя у них одних так???? Ни у одной мужской группы с промоушеном в тоже время не было таких споров. Это серьезный вопрос, ибо BTS в прошлый раз пытались скрыть это, а их компания ничегошеньки не объяснила", "Просто признайте, что BTS добились успеха и перестаньте их в чем-то обвинять".
BTS
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1130654
+ 21   (23)
Нетизены которые пытались вывести Шавалов из себя…вы пытались, чесслова :tbr-19:
но только смогли создать Шаволы+Арми=Шарми :th_31:

кое-что из старого
 
, №1130653
+ 23   (25)
Как же меня это бесит)) правда, ну сколько можно)) БТС, действительно, стали популярнее, чем были раньше)) неужели она новости не читают и не видят, что ребята во многих чартах лидируют…слов нет просто))

Интервью со мной можно прочесть здесь: doramakun.ru/blog/1482696184.html
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть