Голосовать
+ 262   (88)
5 ноября 2014 года в 13:32 | 5122 просмотра | 19 комментариев

Как Пак Хэ Чжин борется с антифанатами?

Некоторые нетизены, осознав свой проступок, позже комментировали: "Я целенаправленно написал преувеличенный комментарий, чтобы обратить на себя внимание аудитории. Когда мне предъявили обвинение, я запаниковал. Осознав свою вину, я не мог спать от мысли, что сделал что-то ужасно неправильное". "Я не знал, что мой комментарий будет так классифицироваться. Потом я понял, как ужасно это было. Я на самом деле благодарен, что это случилось со мной, потому что теперь я думаю о последствиях своего поведения". "Кое-что плохое произошло с моими родителями, а мой младший брат внезапно получил извещение о зачислении на военную службу. Я чувствовал себя несчастным, и причинил боль Пак Хэ Чжину, его семье и друзьям из-за своего состояния. Это отражение моих собственных ошибок".
5 ноября агентство актера опубликовало информацию о том, что 31 октября Пак Хэ Чжин вместе со своими поклонниками, а также и пользователями сети, писавшими некогда в его адрес оскорбительные комментарии, работали на доставке вещей, необходимых нуждающимся для зимы. Волонтеры трудились в приподнятом настроении. Сам актер был доброжелателен и стремился наладить общение с нетизенами, проявляя дружелюбие.
В настоящее время Пак Хэ Чжин также участвует в съемках криминальной драмы "Плохие парни" / "Bad Guys".
Что вы думаете о поведении актера в данной ситуации?
Park Hae Jin
Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

ямайка
, №957856
+ 16   (22)
Такими действиями актёр провоцирует даже самых своих преданных фанов обхаять его в сети, чтобы в живую пообщаться с Хэ Чжином :th_119:
 
, №957855
+ 19   (19)
Молодец! Поддерживаю! Называется - и овцы целы, и волки сыты, и пастуху вечная память.
 
, №957842
+ 17   (17)
Ранее в этом году он подал в суд на группу лиц, оскорбивших его в интернете. Но вместе с тем он обещал принять извинения и отозвать иск при условии, что обвиняемые примут участие в общественно полезных работах вместе с ним.

Правильный подход к решению проблемы))) :bubble-bear39:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №957837
+ 17   (17)
:bubble-bear39:

Напои меня мыслями о тебе
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть