Голосовать
+ 188   (64)
28 июня 2014 года в 13:54 | 4277 просмотров | 16 комментариев

Чон Чжи Хён решила не расторгать контракт с китайской компанией

Китай ранее пытался включить горы в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, как китайскую территорию, а также использовал их для развития туризма, что влекло за собой негативную реакцию со стороны корейцев. Агентство Чон Чжи Хён, CultureDepot, объяснило: "Реклама - это бизнес, который не имеет никакого отношения к политике". Кроме того, компания заявила, что над рекламой бренда работают известные режиссёры, которые приехали из-за рубежа, и расторжение контракта не представляется возможным.
Пользователи Интернета выразили недовольство в связи с решением актрисы, прокомментировав: "Её имидж полностью разрушен", "Знала, что так будет. Они и не собирались расторгать свои контракты", "Неужели вы так сильно любите деньги??? Ким Су Хён и Чон Чжи Хён, не смейте больше сниматься в корейских рекламах", "Вы не имеете права жить в Корее. Уезжайте" и так далее.
Jeon Ji Hyeon
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
Страницы

, №828004
+ 17   (17)
Я просто в шоке от этих комментариев… :tbr-12: Как можно такое говорить??? "Не смейте сниматься в корейских рекламах"??? Почему они не поддержат своих кумиров вместо того чтобы говорить им такое??? У меня прям ни зла, ни слов не хватает.

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть