Голосовать
+ 253   (125)
27 июня 2014 года в 14:01 | 9107 просмотров | 40 комментариев

Тэён расплакалась в аэропорту, извиняясь перед поклонниками

Один человек написал: "Пока Тэён искала людей в аэропорту сегодня, которые говорят по корейски, она подошла ко мне, вероятно потому, что я похожа на кореянку, и попросила меня вкратце передать фанатам, что ей действительно очень жаль… Она продолжала просить меня передать им ее послание, что она действительно ощущает свою вину и просит прощения. Я подумала, что должна в точности передать всем то, что услышала, поэтому написала это".
Другие поклонники также утверждают, что Тэён и их тоже просила передать ее извинения другим поклонникам.
А что вы об этом думаете? Действительно ли Тэён следует многократно и долго извиняться? Или же "фанаты" заходят слишком далеко?
Taeyeon
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Owl
Owl
Кегли: K-News
 
Страницы

, №827795
+ 11   (15)
Иногда не могу понять фанатов,они ведь не совершили преступление!!!!Я думаю Тэён еще неудобно перед своей группой,так как она часть коллектива, и критика определенным образом и на них сказывается. :th_59: :th_71:

:bubble-bear32: :bubble-bear39:
Спросите у человека: "Что такое счастье? ", и вы узнаете, чего ему больше всего не хватает.
 
, №827717
+ 14   (20)
Почему то мне кажется, что это утка. Я прямо не могу представить, чтобы Тэён свободно гуляла по аэропорту, искала корейцев и просила их простить ее. :th_21:

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве.
Олдбой
 
, №827626
+ 8   (16)
фанаты называются :th_79:

я не идеал - я совершенство.:th_70:
 
, №827618
+ 7   (17)
Она ведь айдол и должна понимать, что такое могло произойти. Зачем плакать да еще и просить прощение на публику. Тем больше привлекая внимание общественности.
Все кидаются на фанатов. Не понимаю зачем. Это их точка зрения и личное мнение. Вот и все.
 
, №827564
+ 16   (26)
Мне кажется, что в этот раз это ее ошибка.
Если она реально встречается и любит Бэка (а не это какие-то шашни со стороны СМ), то эти слезы в аэропорту будут выглядеть наигранно, даже если она искренне разрыдалась.
Не надо было этого делать просто потому, что теперь это извинение кажется ненастоящим.
Я поддерживаю их пару, если они реальны, от всей души, несмотря на то, что ТеЁн из моей нелюбимой группы, но вот эта сцена в аэропорту явно была лишней.

Чудо - второе имя упорного труда © Тхэ Чжун "Для тебя во всем цвету"
 
, №827561
+ 9   (19)
Прохожий, они точно сведут меня с ума))им так сказать ничего и не светит)ведь понятно что любят они его не за талант и за человеческие качества,а за то что он красавчик! прям печалит это все( :th_22:

어쩌면 질투는 가장 솔직한 고백이다 - пожалуй, ревность - самое честное признание".

Меня бесят люди, которые сдаются, даже не попробовав.
© 닥치고 꽃미남밴드
 
, №827557
+ 9   (19)
мне ее жалко :th_4: :th_22:
 
, №827555
+ 16   (22)
:bubble-bear44: Ну это уже явный перебор, оставьте ее в покое, дайте нормально пожить человеку который столько работает, а не простите "херней" страдает. :bubble-bear19: Ну что ,блин она любить не может, тогда давайте все парочки "камнями" закидаем. :tbr-7: Совсем уже что ли в голове пусто!!!!! Я очень за них рада, пошли все недовольные фанаты в баню, ТэЕн и БэнХён будьте счастливы :bubble-bear29:
 
, №827552
+ 15   (21)
Да за что она должна извиняться? :bubble-bear47:
я никак не пойму! :bubble-bear01:

это фанаты должна извиниться за такое ужасное отношение! :bubble-bear44: :bubble-bear44:

НЕУЖЕЛИ ОНА ДОЛЖНА ИЗВИНЯТЬСЯ, ЗА ТО ЧТО НАШЛА СВОЁ СЧАСТЬЕ? :bubble-bear12: :tbr-12:

как фанатам не стыдно? они радоваться должны за Тэён и Бекхёна. :tbr-12:

Это ведь ужасно! Они для нас стараются, вкладывают все силы, что быть лучшими ради нас, а чем мы им отвечаем! :bubble-bear46: :bubble-bear45:

Мне если честно, стыдно за таких фанатов! :th_49: :th_55:
Не считаю вообще нужным, называть таких "людей" фанатами! Они могут забыть про это слово! :th_53:

Сил и терпения Бекошэ с Тэён! :th_53: :th_53: :bubble-bear29:

ARMY ~
Meigeni ~
instagram.com/nstaii/
 
, №827551
+ 14   (20)
Бедная Тэён. Придурочные фанаты довели её до того, что она извиняется за то, что любима и счастлива. :th_58: Эээй, корейские фанаты, вы что там, совсем с ума посходили? Прекратите уже это безобразие. :th_35: Кто дал вам право вмешиваться в личную жизнь своих кумиров?
 
, №827548
+ 11   (17)
ну че за фанаты довели до такого :th_59:

love you doramakun
I :bubble-bear36:YOU DO and Se Hun
 
Прохожий
, №827542
+ 17   (23)
а за что собственно она должна извиняться?за то что влюбилась?за то что счастлива с Бэки?


Видимо, она пыталась извиниться за то, что отняла у поклонниц EXO песчинку надежды занять место рядом с Baek Hyun:) НО если действовать в том же направлении, то в конечном счёте останется только -> :bubble-bear45:
 
, №827536
+ 12   (18)
Мне очень жаль этих двоих.Я просто не понимаю зачем им извиняться…Это просто маразм…Корейские фанаты большие собственники и эгоисты…Лично мне как одному из фнатов ЕХО,очень стыдно за свой фандом (я конечно не про всех,тапочками не бросайтесь)…Корейские фанаты устраивают скандалы из за того что эти двое строят свои отношения и свое будущее…Надеюсь они выдержат…Файтин!! :th_73:

XYZ :th_34:
 
, №827535
+ 12   (18)
Это уже слишком :bubble-bear44: :bubble-bear44: ,как же злюсь. Она что всю жизнь должна быть одинокой и думать только о своих фанах?. ???
Она не должна просить прощение, тем более у фанатов. Были бы фанаты такими же как мы или как в голливуде. Мы понимаем что наши кумиры имеют право быть счастливыми. А голливуд… вот например Бритни Спирс, употребляла наркотики, водила машину пьяной и без ремня, ее же телохранители писали на нее жалобы. Ну нечего, настоящие фанаты поддерживали ее и не отвернулись. Таких случаев как мы знаем еще очень много. А корейцы вообще из ничего (даже не из муха) слона сделали.

Вы не можете всегда получать то,что вы хотите. (GD).
 
, №827533
+ 11   (17)
О, уже и к Тэен добрались, а то как же так? Бэкхена закошмарили по-чорному, а его девушку нет? :tbr-8:
Ну это просто реально уже маразм. Да, скандал получился очень большой, но почему кто-то должен извиняться? Господи, их сообственные фанаты выставляют в таком жутком свете ребят, что все остальные люди, которые хоть когда-то слышали о к-попе, думают: "Блин, что же эти двое детей такого натворили, что одного окрестили "предателем", а вторая плачет и извиняется?"…
:tbr-6:
:bubble-bear19: Остановите этот бред хоть кто-нибудь уже! Дайте айдолам нормально спать по ночам!!!!!! Ну это же уже несерьезно.

forever with B.A.P
---------------------
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть