Голосовать
+ 226   (91)
16 мая 2014 года в 20:23 | 7564 просмотра | 17 комментариев

У Криса диагностировали миокардит + комментарий бывшего трейни SME

В статье утверждается: "У врачей возникло подозрение, что у Криса миокардит". В качестве доказательства была предоставлена медицинская справка на китайское имя Криса. Ресурс опубликовал и заявление медицинского работника: "Я не могу сказать, что у него проблемы с сердцем, но его креатинкиназы и уровень изофермента повышен, поэтому мы не можем исключить возможность миокардита. В подобных случаях мы должны еще раз обследовать его, и, если уровни будут по-прежнему высоки, ему понадобится лечение, а также отдых". Сообщается, что диагноз поставили в больнице в Китае (China) сразу после "12 Корейского музыкального фестиваля", проходившего в Лос-Анджелесе (Los Angeles).
Также внимание привлекло сообщение на Weibo от Сон Бён Яна (Son Byong Yan), бывшего трейни SM Entertainment и (по его заявлению) друга Криса: "Как музыкант, который провел 7 лет в Корее, я могу полностью понять и решение Криса, и через что он прошел. Как его старому другу мне было непросто наблюдать его борьбу со стрессом и усталостью. Даже его тело не смогло с этим справиться, и возникли проблемы с сердцем. Поддержите и поймите Криса. Я надеюсь, что вы отнесетесь к нему с добротой. И Фань, я приветствую тебя дома". Сон Бён Ян работал в качестве стажера в SM Entertainment в 2004 году, а покинул агентство 2011 году. Может быть, дальше ситуация прояснится?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Echo Schrei
Echo Schrei
Кегли: K-News
 
Страницы

, №793946
+ 14   (16)
О, Боже, как же так? Если все из-за здоровья, то агенство должно лучше заботится о своих певцах. Это "не в какие ворота не лезет". Обидно что айдолам приходится так страдать, болеешь или нет, а должен идти и выступать. :bubble-bear21: :bubble-bear53:
 
, №793918
+ 15   (17)
Получается Крис уходит из-за проблем со здоровьем? Надеюсь все не настолько серьезно… Здоровье дороже всего…

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть