Голосовать
+ 326   (109)
12 мая 2014 года в 17:12 | 10246 просмотров | 16 комментариев

Пять интересных фактов об актере Ким Джэ Джуне

1. У него есть несколько известных и красивых друзей. Он жил вместе с Ким Хён Чжуном (Kim Hyun Joong) на протяжении года, когда они только начинали свою карьеру, и до сих пор поддерживает с ним связь. Он также дружит с Чжи Соном (Ji Sung), своим коллегой по сериалу "Защитить босса!" ("Protect the Boss"), Джин И Ханом (Jin Yi Han), своим коллегой по сериалу "Доктор Джин" ("Dr. Jin") и Чан Гын Соком (Jang Geun Suk), который живет рядом с ним. И, конечно, он близок со своими одногруппниками Джунсу (Junsu) и Пак Ючоном (Park Yoochun).
2. У него есть татуировка с именами Джунсу и Пак Ючона на спине. ДжэДжун говорит, что его друзья много значат для него, и он сохранит тату навсегда. В интервью журналу Esquire он ответил на вопрос, почему он их сделал. "Мы - друзья, у которых есть мечта и которые осуществляют ее, друзья, которые вместе испытывали боль и вместе росли. Таким образом, я нисколько не сожалею. Когда я стану стариком и мои внуки спросят меня об этих тату, мне будет не стыдно рассказать нашу историю". ДжэДжун сказал, что он черпает силу просто из существования своих коллег по группе.
3. ДжэДжуна усыновили, и у него есть 8 сестер. Его сестры в детстве не знали, что он приемный ребенок. Они очень баловали его и часто одевали в свою одежду. После того, как его биологические родители отдали его на усыновление, его мать снова вышла замуж, и у него есть сводная сестра, которая очень на него похожа. Он близок со своими приёмными сестрами.
4. Его одноклассники смеялись над ним, когда он говорил, что хочет стать певцом. Однако это его не остановило. Он ушел из дома в 15 лет, чтобы пройти прослушивание в SM Entertainment, работая на случайных работах, чтобы просто свести концы с концами. С 2003 по 2010 год он был ведущим вокалистом в группе TVXQ. После чего вместе с товарищами создал группу JYJ.
5. Он может быстро читать, однако для этого потребовались некоторые усилия, так как в детстве он ненавидел чтение. "Я заставил себя выработать привычку читать книги. И через некоторое время начал быстро читать, благодаря этому я легко вникаю в сценарии".
Kim Jaejoong
Источник
Перевод: NedSkye
 
Над материалом работали
Создатель
NedSkye
NedSkye
Кегли: K-News
 
Страницы

, №790348
+ 20   (20)
Классный певец и актёр
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть