Голосовать
+ 310   (104)
26 февраля 2014 года в 17:58 | 9143 просмотра | 16 комментариев

Пять интересных фактов о Чон Ён Хва

1. Хотя он редко берет отпуск, но мечтает съездить на Фиджи или Гуам. И в его попутчиках не будет друзей или членов его группы, так как он давно уже хочет отдохнуть со своей семьей. Они уже много раз отдыхали без него. "Я редко провожу свое время с семьей, поэтому хотел бы поехать с ними в отпуск".
2. Его любимый район в Сеуле – Хондэ (район университета Хоник). Он считает, что каждый приезжающий в Сеул должен его посетить. "Это район, где начиналась история CNBlue, мы познакомились и часто практиковались здесь. Здесь много мест с живой музыкой". Прежде чем он стал знаменитостью, Ен Хва часто любил сидеть здесь в кафе, пить холодный кофе и смотреть на людей.
3. Хотя рейтинги сериала "Выбор будущего" не были высокими, он не сожалеет, что сыграл эту роль. Но он бы хотел, чтобы героиня Юн Ын Хе выбрала его героя. Пока шли съемки они много шутили по этому поводу между собой. Но в итоге Ын Хе, конечно, сделала то, что написано в сценарии.
4. Правда большая часть поклонников все же предпочла бы, чтобы его выбрала Пак Шин Хе, с которой он работал дважды: в "Ты прекрасен" и "Струны души". И хотя, естественно, ходило много слухов, что они встречаются, он по-прежнему считает ее просто другом. На самом деле он назвал ее своей единственной подругой-знаменитостью. Он даже стеснялся целовать ее в "Струнах души".
5. Он описывает себя как человека, которого мотивирует успех. Если выбирать между кнутом и пряником, он предпочитает пряник. "Я отношусь к людям, которые работают усердней, если их хвалить". К счастью, он получает много комплиментов.
Чон Ён Хва
Источник
Перевод: NedSkye
 
Над материалом работали
Создатель
NedSkye
NedSkye
Кегли: K-News
 
Страницы

, №720943
+ 17   (19)
я очень рада за их дружественные отношения с Шин Хе :th_123:

виии :th_79:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть