Голосовать
+ 267   (89)
17 января 2014 года в 01:23 | 10482 просмотра | 18 комментариев

Чхве Чжин Хёк собирался отказаться от карьеры актера в прошлом году?

В своем недавнем интервью Чхве Чжин Хёк признался, что если бы он не получил много внимания после участия в "Книге семьи Гу", то бросил бы актерскую карьеру. На вопрос, каким для него выдался 2013 год, он ответил: "2013 стал для меня незабываемым. О моей жизни в прошлом году можно снять целую драму. Я прошел через период депрессий и переживаний в начале года, и чувствовал себя так, будто меня толкают в пропасть. Но все начало меняться после моего согласия на роль в "Книге семьи Гу"".
Чхве Чжин ХёкЧхве Чжин Хёк
Актер чувствовал себя подавленным из-за того, что не смог оправдать свои ожидания. Планка, установленная им, была невероятна высока, а актерских способностей не хватало для осуществление поставленных целей. "Я почувствовал нехватку навыков особенно остро во время съемок в "Книге семьи Гу". Я осознал, насколько мне надо усовершенствоваться, а для этого одной упорной работы было недостаточно" - рассказал Чхве Чжин Хёк.
В то время актер практически не спал по ночам и постоянно думал: "Некоторые мои друзья состоят в браке и имеют детей, другие же, преуспевшие в бизнесе, уже приобрели дом и машину. Это заставило меня переживать, ведь я еще даже не был в армии".
Чхве Чжин ХёкЧхве Чжин Хёк
"Книга семьи Гу" стала для Чхве Чжин Хёка вторым шансом, подарившим ему причину продолжить актерскую деятельность. И по сей день актер продолжает радовать зрителей и поклонников своей игрой. В конце прошлого года он успешно завершил съемки в нашумевшей драме "Наследники", а теперь готовится к премьере нового проекта tvN "Врачи неотложной помощи"!Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: K-News
 
Страницы

, №678095
+ 22   (22)
Хорошо что не бросил актерство. Мне Чжин Хек очень нравится. :th_83:
 
, №678093
+ 22   (22)
Книга семьи Гу действительно спасла его.Но теперь уж точно ему не грозит кризис :bubble-bear35: ведь он снялся в Наследниках и снимается еще в одной дораме! Удачи ему во всех его проектах :bubble-bear39:

Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться, чтобы
любить друг друга.
 
, №678091
+ 21   (21)
Всё хорошо, что хорошо кончается. :bubble-bear51:
Спасибо Режиссёра Shin Woo Cheol :bubble-bear10:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть