Голосовать
+ 159   (55)
17 ноября 2013 года в 17:00 | 6388 просмотров | 17 комментариев

Юна из SNSD против IU: чью драму ждет успех?

Юна появится в драме "Премьер-министр и Я", которая будет выходить по понедельникам и вторникам. Девушка сыграет репортера по имени Нам Да Чжон, устроившуюся работать репетитором к детям премьер-министра; и все это ради отличного репортажа. Эту драму также называют корейской версией "Звуков музыки".
Юна
IU исполнит главную роль в драме "Великолепный мужчина", которая будет выходить по средам и четвергам. Она сыграет наивную девушку по имени Ким Бо Тон, борющуюся за внимание красавчика Докко Мате, роль которого исполнит Чан Гын Сок.
IU
Премьера сериала "Премьер-министр и Я" назначена на 9 декабря, а драма "Великолепный мужчина" начнет показ 20 ноября. Больше всех выиграют от этого "соперничества", конечно, поклонники, ведь две прекрасные певицы продемонстрируют им свои актерские таланты! Драму с чьим участием вы ждете больше?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: K-News
 
Страницы

, №616086
+ 7   (19)
я жду больше "Великолепный мужчина", тизеры очень заинтересовали, плюс IU люблю больше чем Юну) хотя сюжет первой тоже обещает что-то забавное))

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 
, №616085
+ 7   (15)
с IU, потому что там Гын Сок снимается :bubble-bear06:

виии :th_79:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть