Голосовать
+ 307   (122)
30 сентября 2013 года в 22:39 | 55643 просмотра | 67 комментариев

Американская версия драмы "Цветочки после ягодок"

Сообщается, что главную роль Гу Джун Пе (Лиам Монтгомери в американской версии) получил актер по имени Джозеф Алмани. Что касается роли Гым Чан Ди (Зои в американской версии), то ее место все еще остается вакантным. Сериал будет соответствовать сюжету японской манги. Съемки будут проходить в университете Иллинойса, который станет школой для детей из богатых и знаменитых семей высшего общества. Каждый год в учреждении проводится прослушивание, на котором отбирают талантливых студентов из других районов и полностью оплачивают их обучение в университете.
Танцовщица Зои принята в университет и вскоре узнает, что школой управляют так называемые F4. Члены F4 из самых влиятельных семей США, они пользуются своей силой, унижая остальных учеников. Зои спорит с ними и попадает под "горячую руку". Лидер F4 впоследствии влюбляется в героиню, создавая при этом ряд обстоятельств, которые формируют классическую историю, покорившую 23 страны.
На фото ниже представлены актеры, которые будут участвовать в съемках сериала. Под каждым фото написано имя актера и его роль в сериале. Как видите, актеров еще мало, так что будем ждать подробностей.
Joseph Almani, актер, который станет американским вариантом Goo Joon PyoJoseph Almani
Trenton Culkin, актер, который станет американским вариантом Yoon Ji HooTrenton Culkin
Napoleon Tavale, актер, который станет американским вариантом So Yi JungNapoleon Tavale
Jason S. Mordeno, актер, который будет американским вариантом Song Woo BinJason S. Mordeno
Andrew Klasnic, актер, который будет американским вариантом Lee Min Ha / Lee Jae HaAndrew Klasnic
Mikayla S. Campbell, актриса, которая будет американской версией Ha Jae KyungMikayla S. Campbell
Jackie Averia, актриса, которая будет американским вариантом Chu Ga EulJackie Averia
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News, J-News
 
Страницы

, №605513
+ 7   (9)
ааааа я хочу посмотреть!!!!! :th_83: :th_23: :th_59:
 
, №587258
+ 9   (11)
А вот у меня больше вопросов по сюжету, чем по актерам
(кто знает может они и не плохо сигают) :th_21:
Как? Ну как можно сделать Чан Ди танцовщицей? Почему у американцев вообще все "типа золушки" либо певицы, либо танцовщицы? И зачем они отошли от привычного сюжета? :th_11:
Это все доказывает что американцы взяли у азиатских версий Цветочков после ягодок лишь идею.И похоже ничего общего с той историей о настоящей любви, к которой я мы привыкли не будет. :th_71:
 
, №586776
+ 11   (13)
не будем спешить с выводами, посмотрим что из этого выйдет, если не понравится, просто не буду смотреть :th_79: , а если нормально, то буду считать одной из экранизации Цветочков :th_27: , надеюсь на лучшее :th_3:

Даже если прямо сейчас тяжело жить, вы должны помнить, что хорошие вещи в жизни тоже случаются.)

Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
 
, №581767
+ 6   (8)
о нет только не американцы. ппц полный и на всю катушку. это насилие… нет это убийство прелести корейской версии.
да поможет нам бог.
надо бы сказать американской версии кокоджо *ржу*

♛ Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит ♛
 
, №581082
+ 6   (8)
Думаю американская версия будет провалом Но ничего будем ждать)) :whitebear_028:

Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе говорят тихо…

С днём рождения Дорамакун!!!
http://www.youtube.com/watch?v=X-iWDu5MAY0
А так же мои работы :bubble-bear52: Надеюсь вам понравятся :bubble-bear53: http://www.youtube.com/channel/UCZn1DdVWZq8n14EZ6P… :bubble-bear29:
 
, №579558
+ 13   (15)
Мда, восток дело тонкое, однако. Не передать американцам того что снято в корейской , да и в японской версиях. Дело даже не в актерах, а в культурном слое, самом стиле жизни, идеалах и ценностях. Американский прогматизм и "политкорректность" с претензией на демократию скорее всего выдадут совершенно самостоятельную версию которая никакого отношения к оригиналу иметь не будет. Просто посмотрим, заценим :)
 
, №579500
+ 10   (12)
мм)) любопытно что получится…американцы, вообще я смотрю, большие любители переснимать сериалы и фильмы))
на первый взгляд актеры слишком взросло выглядят. но как оказалось в этой экранизации будет представлена не школа, а университет. меня, и как мне кажется, многих, ввел в заблуждение сам текст статьи. потому что сначала говорится про университет, потом про школу, потом опять университет… все-таки это совершенно разные вещи.. и автор статьи, как-то определитесь уже, не запутывайте читателей!))
оставлять негативные или позитивные отзывы - мне кажется пока рано. посмотрим, оценим, потом отпишем!)))
 
, №579477
+ 13   (15)
какие все злые! всех облили грязью, начиная с режиссёра и заканчивая бедной исполнительницей прототипа Гы Ыль! студентов они будут играть, не школьников! под пытками вас никто не заставляет это смотреть!
и к сведению: высказывать своё мнение - это не значит, что можно кого-то оскорблять; если какой-то артист не соответствует вашим идеалам красоты, это не даёт вам права называть его публично "страшным" и др. нелицеприятными эпитетами






 
, №579440
+ 10   (12)
бугагаш! :bubble-bear48:
да! молодые у них лица! :tbr-20: под стать роли
уахаха!! я не могу с них :bubble-bear49:
:th_27: все, жду их версию… надо посмотреть, что они еще выкинут )

:bubble-bear49: :bubble-bear48: Симпатичные парни делятся на три типа: либо гей, либо родственник, либо занят. ©ELF_imnida
 
, №579433
+ 9   (13)
Как я уже писала "лучше выколите мне глаза! к такому жизнь меня не готовила". Хотя может и гляну ради интереса одну серию, но блин все равно не то! Я уже представляю как там все извратят и растянут сюжет… Герои совсем не похожи на школьников! Это надо было Диснею снимать, что бы хоть как то сохранить невинность этой дорамы.
Ну ладно посмотрим что там будет

Не старайтесь быть чем-то, потому что я знаю, быть чем-то, это ещё не значит быть кем-то.
© Джиа Мари Каранджи
 
, №579413
+ 11   (15)
Куда смотрел американский режиссер, когда набирал состав???? Мальчики??????????? Они далеко ушли от мальчиков :th_58: И не одного симпатичного лица! А прототип Гы Ыль :bubble-bear46: и вообще КОРЕЙСКУЮ ВЕРСИЮ никому не переплюнуть
 
, №579403
+ 9   (11)
:bubble-bear32: Самая лучшая версия это Корейская !! Но подождём и увидим на сколько хороша Американская версия !!! :bubble-bear05:

나는 한국을 사랑합니다!!!

мы все живём в виртуальном мире…
 
, №579390
+ 12   (14)
И чего все так переживают? :whitebear_036:
Это же экранизация нашей любимой дорамы!
Пусть посмотрят на эту версию, а потом с интересом узнают, что есть более интересные экранизации)
Там мы и встретим их с распростертыми объятиями, глядишь и в полку дорамщиков прибудет, да и больше людей про Азиатские сериалы узнает, опросы всякие, потом того и гляди телевидение заинтересуется в показе дорам на своих каналах… (далее идет череда размышлений)
Так, что во всем ищем положительные стороны! :whitebear_028:

 
, №579343
+ 9   (15)
Красавчиков подобрать не могли. Пока у меня нет никахих представлений. Ну если режиссеры большие поклонники дорам, я их поддерживаю. Актер, который играет Гун Чжум По мне понравился и Song Woo Bin тоже ничего, а насчет остальных…Ну еще девушка, которая играет Ha Jae Kyung красивая. Обязательно посмотрю американскую версию для сравнения, быть может она получится интересная. ^___^

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды

Уже сейчас в Америке много любителей корейских дорам. Если американская версия получится интересной и понравится американцам, то они обязательно посмотрят корейскую версию, а потом полностью погрузятся в мир k-popa. Я видела волонтеров из Америки, которые сказали мне, что любят корейскую музыку, я была очень рада этому.

:whitebear_028: :whitebear_033: :bubble-bear26: :bubble-bear52: :bubble-bear36: :bubble-bear29: :bubble-bear08:
 
, №579342
+ 9   (11)
Мда… могли бы подобрать актёров получше :bubble-bear46: :tbr-7: Они не подходят на роли школьников, скорее на их родителей! :tbr-14:
Да, я лучше ещё несколько раз пересмотрю Корейскую версию! :bubble-bear38:

ARMY ~
Meigeni ~
instagram.com/nstaii/
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть