Голосовать
+ 235   (89)
25 сентября 2013 года в 10:42 | 18970 просмотров | 17 комментариев

Ким У Бин встречается с моделью Ю Чжи Ан

Представитель SidusHQ прокомментировал: "Ким У Бин и Ю Чжи Ан встречаются 2 года". Они знакомы друг с другом еще с того времени, когда Ким У Бин был моделью и стали парой 2 года назад. Представитель добавил: "Ким У Бин не тот человек, который все скрывает, поэтому он и Ю Чжи Ан могут свободно прогуливаться вместе по улицам Апгучжона. Его не смущает то, что общественность будет знать о его отношениях… Естественные встречи молодого мужчины и женщины не являются чем-то, что нужно скрывать".
Похоже, притяжение молодых людей, продемонстрированное на съемках майской фотосессии, появилась не просто так, а потому что они уже были парой!
Ким У Бин встречается с моделью Ю Чжи АнКим У Бин встречается с моделью Ю Чжи Ан
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
Страницы

, №574060
+ 14   (16)
Еще одна звездная парочка!!! Вместе очень классно смотрятся!!!

"Миллионы людей страстно желают бессмертия, однако не знают, чем им заняться в дождливый воскресный день." :bubble-bear21:
 
, №574059
+ 14   (16)
Вот и сюрпрайз! :bubble-bear18: Рада за них! Они внешне даже чем-то похожи… есть что-то.
"Ким У Бин не тот человек, который все скрывает, поэтому он и Ю Чжи Ан могут свободно прогуливаться вместе по улицам Апгучжона. Его не смущает то, что общественность будет знать о его отношениях… Естественные встречи молодого мужчины и женщины не являются чем-то, что нужно скрывать"

Уважаю за это! :bubble-bear39: Молодец!

:bubble-bear29:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть