Голосовать
+ 151   (55)
9 июля 2013 года в 21:30 | 10009 просмотров | 21 комментарий

В США снимут свою версию драмы "Цветочки после ягодок"?

Возможно, именно поэтому одна американская компания выявила желание снять свою версию популярной драмы. Компания Wazego Collective заявила, что она хочет собрать средства с помощью интерактивной программы по сбору средств Kickstarter, и надеется выпустить драму в конце этого года.

Компания планирует собрать 250 000 долларов, которые пойдут на кастинг актёров, плату за разрешение на съемки и многое другое. У них уже есть съемочная группа и договора с инвестиционными фондами. Они также подготовили сценарий, даты проведения кастингов и места съемок.

Представитель производственной компании заявил, что они не планируют брать на роли популярных голливудских звёзд, а будут приглашать на кастинг только начинающих актёров. Проект по сбору средств Kickstarter будет продолжаться только в том случае, если они смогут собрать 100 000 долларов к определенному дню.

Пользователи Интернета откликнулись на их идею со смешанными чувствами. Один пользователь сказал, что он смотрел корейские драмы только потому, что они невинны. Он беспокоится, что драма потеряет свою привлекательность, если её попытаются американизировать.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Mikki
Mikki
 
Страницы

, №518905
+ 17   (19)
Господи!!только не это!!!

Фильмы,которые сразу же приходят на ум:
Озорной поцелуй,
Девочка покорившая время,
Замечательное радио,
Крутой учитель Онидзука,
Белый:проклятая мелодия,
Не сдавайся!
Двуличная девчонка.
Raply 1997
100 дней с мистером высокомерие

Убей меня, исцели меня
 
, №518894
+ 15   (17)
Когда читала заголовок, сразу сказала, что лучше не надо. :whitebear_032:
Пользователи Интернета откликнулись на их идею со смешанными чувствами. Один пользователь сказал, что он смотрел корейские драмы только потому, что они невинны. Он беспокоится, что драма потеряет свою привлекательность, если её попытаются американизировать.


100% согласно! Смотрела все версии. У каждой версии есть своя изюминка. И не хочу, чтобы американцы испортили эту изюминку(прошу прощение, если здесь есть фанаты американских фильмов или актеров. Сама их не очень люблю смотреть.).

I Love TVXQ! :bubble-bear36:
I Love EXO! :th_64:

I'm Cassi & EXO-L! :th_64:
 
, №518884
+ 12   (12)
Интересные новости,посмотрим что из этого выйдет. :bubble-bear20: :bubble-bear31: Я ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ЕТО БУДЕТ)) :bubble-bear31: :whitebear_036:
 
, №518872
+ 12   (12)
Интересно, конечно, будет на это посмотреть… но сколько можно уже переснимать одно и то же? :th_71: хорошо, если они добавят что-то своего, но если будет так как это сделали наши с Защитой босса… будет ужасно… :th_46:
 
, №518861
+ 10   (12)
Ого, не плохо, не ожидала что и в В США решат снять свою версию драмы "Цветочки после ягодок" О_о но это так неожиданно как-то…
Компания планирует собрать 250 000 долларов, которые пойдут на кастинг актёров, плату за разрешение на съемки и многое другое. У них уже есть съемочная группа и договора с инвестиционными фондами.
вот это денежки, ну конечно не плохое решение…Просто столько денег уйдет, но хочется узреть что выйдет из этого!!! :th_6:
вот это меня не много беспокоит, не знаю как остальных, но …
Пользователи Интернета откликнулись на их идею со смешанными чувствами. Один пользователь сказал, что он смотрел корейские драмы только потому, что они невинны. Он беспокоится, что драма потеряет свою привлекательность, если её попытаются американизировать.

Короче остается наверное ждать и верить в них и все :th_70: :th_12:

там где я есть,там и мой мир х)
1.https://vk.com/id212727417
2.https://twitter.com/doludenkoalina
3. doramakun.ru/User/16392/
4.https://ficbook.net/authors/452846
5.https://www.youtube.com/channel/UCYB9Y5tn6-BZLtGhMZZL..


1.
"I lived, carefully pulling away from anyone who wanted to be closer to me."

-Cecilia Ahern

2.

ㅤㅤㅤ 은 터무니없는,거짓말:
ㅤㅤㅤㅤ 골,뼈,낫습니다.
ㅤㅤㅤㅤ ㅤ"죽음이 올 것이다,그녀는
ㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤбудут 니다."


3.
Marital status: in love with oppa~

®Пропавшие вещи,пропавшие души,люди которые исчезают в полночь,как вещи
 
, №518859
+ 14   (18)
В США снимут свою версию драмы "Цветочки после ягодок"? :bubble-bear47: :bubble-bear31:

Чет мне даже страшно :tbr-12: стало как представила ,что американцы могут сотворить с этой дорамой!!!

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.Помни,что ковчег был построен любителем. Профессионалы же построили "Титаник". :tbr-18: :bubble-bear41: :bubble-bear37:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть