Голосовать
+ 191   (66)
28 июня 2013 года в 18:44 | 5384 просмотра | 16 комментариев

Кого из идолов анти-фаны боятся больше всего?

На первом месте оказалась Джессика из SNSD. Прозванная "Ледяной Принцессой", интернет-пользователи проголосовали за нее, потому что считают "кажется, что она такой тип человека, который попробует отомстить". Однако, поклонники SNSD защищают ее, говоря, что у нее доброе сердце и ей будет грустно, если ее будут ненавидеть другие люди.

На втором и третьем местах оказались Чжо Квон из 2AM и СуЁн из SNSD соответственно. Причины такого выбора интернет-пользователи дали странные. В связи с имиджем Чжо Квона становиться сумасшедшим на различных развлекательных шоу, пользователи интернета считают, что он сойдет с ума и заставит их сказать, почему он не любят его. Что касается СуЁн, пользователи интернета предполагают, что она будет кричать на анти-фанатов и возможно начнет бить их своими длинными ногами.

Четвертое и пятое место заняли соответственно Виктория из f(x) и T.O.P из Big Bang. Пользователи интернета боятся, что Виктория начнет ругаться на китайском языке, который анти-фанаты не поймут. С другой стороны, T.O.P представляется таким человеком, который не будет обращать внимания на анти-фанатов, поэтому они будут чувствовать неудачу, не получив ответа на их высказывания.
Что вы думаете о этом списке? Согласны ли вы с ним?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kristall7
kristall7
 
Страницы

, №512695
+ 25   (25)
Если честно, про СуЁн и Викторию даже весело было читать :D Но с Топом действительно было бы хуже всего встретиться)Как говорится : "Безразличие - страшнее ненависти")
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть