Голосовать
+ 721   (245)
21 июня 2013 года в 09:11 | 296344 просмотра | 104 комментария

Новинки ? 2013: Сериал "Цветочки после ягодок 2"

Цветочки после ягодок 2 / Мальчики краше цветов 2 / Лучшие парни 2 / Boys Before Flowers 2 / Boys Over Flowers 2 / Kgotboda 2 / 꽃보다 남자 2


Производство: Южная Корея, 2013
Жанр: ??
Тип: сериал (?? серий)
Дата выхода в эфир: ?? 2013 г., ??
Время показа: ??
Режиссер: Jun Ki Sang
Сценарист: Yoon Ji Ryun

Сюжет


Производственная компания популярной дорамы "Цветочки после ягодок", Group Eight, планирует выпустить вторую часть нашумевшей картины?
В сюжете дорамы "Лучшие парни 2" будет описана либо дальнейшая жизнь главных героев (1 версия), либо уже совсем новая история с новыми победами и поражениями (2 версия)… Премьера дорамы состоится зимой этого года.

В главных ролях


:catty04: * Пока не известно


Смотреть также:

Boys Before Flowers
Сериал "Boys over flowers", в сюжетную основу которого легли японские комиксы, выпущенные в 36 частях в течение 11 лет, был снят в Японии и Тайване и получил большую известность в своих странах. В связи с этим, корейскую версию сериала, которая вышла третьей, постоянно сравнивают с его предыдущими версиями. Однако съемки в Новой Каледонии, Макао и других красивых заграничных местах, а также в пределах Кореи, делают сериал более интересным и насыщенным, чем предшественники.
Было отмечено, что в корейской версии сериала актеры были подобраны лучше всего, и их внешность наиболее схожа с внешностью главных героев комиксов. Хорошо подобранный актерский состав и их великолепная игра стали залогом для создания хорошего сериала. Этот сериал завоевал популярность с первого дня показа, и в настоящее время его ежедневно упоминают в различных телевизионных передачах, а также снимают на него пародии.

Аниме Цветочки после ягодок [ТВ] - (51 эпизод), адаптация манги, 1996
Цветочки после ягодок / Hana Yori Dango [1995] (Япония)
Сад падающих звезд 1 / Meteor Garden 1 [2001] (Тайвань)
Сад падающих звезд 2 / Meteor Garden 2 [2002] (Тайвань)
Цветочки после ягодок / Hana Yori Dango (первый сезон) [2005] (Япония)
Цветочки после ягодок / Hana Yori Dango (второй сезон) [2007] (Япония)
Цветочки после ягодок: Финал / Hana Yori Dango: Final [2008] (Япония)
Давай посмотрим на метеоритный дождь / Let’s Go Watch Meteor Shower [2009] (Китай)
Давай снова посмотрим на метеоритный дождь / Let’s Go Watch Meteor Shower Again [2010] (Китай)
Цветочки после ягодок / Boys Over Flowers [2009] (Корея)
Цветочки после ягодок: 5 лет спустя / Boys Over Flowers: 5 years Later - Afterstory [2010] (Корея)
Пародия Big Bang - Цветочки после ягодок / Big Bang - Boys Over Flowers Parody [2009]
Пародия FT Island - Цветочки после ягодок / FT Island - Boys over Flowers parody [2009]

Интерестные факты о актерах и дораме

Производственная компания популярной дорамы "Лучшие парни", Group Eight, планирует выпустить вторую часть нашумевшей картины?

Boys Before Flowers
Производственная компания популярной дорамы "Лучшие парни", Group Eight, планирует выпустить вторую часть нашумевшей картины?
Об этом стало известно 29 марта 2013 г., на встрече председателя компании Group Eight, Чон Тхэ Вона, с прессой. Тхэ Вон заявил: "В настоящее время пишется сценарий для второй части "Лучших парней". Сценарист Юн Чжи Рён и режиссер Чжон Ки Сан, работавшие над первой частью, вновь объединятся в одну команду."
Относительно актерского состава, Тхэ Вон сказал: "Конечно, мы будем надеяться на первоначальный состав, однако точных гарантий никто дать не может. Ку Хё Сон, как и F4, заметно изменились за это время. У каждого были успешные проекты, и многие из них в настоящее время заняты. Поэтому мы пишем сразу два сценария, в первой версии будут все оригинальные участники, а во второй - только часть из них."
В сюжете дорамы "Лучшие парни 2" будет описана либо дальнейшая жизнь главных героев (1 версия), либо уже совсем новая история с новыми победами и поражениями (2 версия)… Премьера дорамы состоится зимой этого года. (с) Boys Over Flowers 2 >> Official Group


P.S: Информация будет пополняться в зависимости от выхода новой информации по дораме
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: Обзор, Обзор Drama, K-Обзор, Обзор Upcoming Drama
 
Страницы

артемида
, №746534
+ 11   (13)
всем привет ребят кто в курсе что там сняли не сняли планировалось в 2013 год прошел?
 
, №745021
+ 13   (15)
Lover_drama, я сюжет почитала, могу одно подчеркнуть, что это фантазия и бред сумасшедшего, так сказать фаны (а по моему антифаны постарались, высмеить так сказать), а точную информацию о дораме возможно узнаем к середине или к концу апреля!

"Будь самим собой и если после этого ты не понравишься людям - пошли их к черту" © Тейлор Момсен

Любимые Дорамки: Цветочки После ягодок, Властитель солнца, 49 дней, Солнце в объятиях луны, Нереальная любовь, Полный дом, Мэрия (Южная Корея)
Лакорны: Полный дом, Кубик рубик, В плену любви,Братья Тжутатепы, (Тайланд)
Сейчас смотрю: Старшая школа: Время любви, Сразу под венец без свиданий, Горячая кровь, Кун Чай Путтипат
 
, №741762
+ 10   (12)
Lover_drama, СПАСИБО :th_3: :th_20:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

Anastasiya111222, 1-Апреля еше не наступила :th_24: к тому же это не американски а официально корейски сайт я в нем зарегистрирована не вериш зайди и проверь :th_49:

01. Если не любить себя, есть ли причина для существование?
Джи Чан Ук

02. "Одно из самых классных качеств взрослого: с процессом взросления не потерять в себе ребёнка"

03. "Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же. Сделай добро. Ты другой человек. Ты лучше…"
Ли Мин Хо

:bubble-bear36:
Любимчики:
01. Джи Чан Ук
:bubble-bear29:
Дорамки:
01. Хилер
02. Наследники
03. Потомки солнце
04. Подозрительный партнер
05. Безрассудно влюбленные
06. Телохранитель - K2
:bubble-bear39:
 
, №740725
+ 9   (11)
Могу вас порадовать ещё больше :th_26:
Уже вышел постер со второй частью)))))))))) :th_33:
http://cs425516.vk.me/v425516106/3598/Kh6teawFTNs…
 
, №737312
+ 8   (10)
:tbr-19:

:bubble-bear29:
Целью жизни должно быть счастье, иначе огонь не будет гореть достаточно ярко, движущая сила не будет достаточно мощной - и успех не будет полным.
 
, №734608
+ 8   (10)
На самом деле как бы нам этого не хотелось но продолжения не будет((( Это ложная информация, просто один американский сайт решил сделать подарок на 1 апреля всем любителям этой потрясающей дорамы! Были сделаны фотографии, написана история, но это всего лишь розыгрышь((((Как же хочется, чтобы на самом деле сняли продолжение! может сценаристы все таки придумают его! Очень ждем!!!

:whitebear_028:
 
, №731773
+ 10   (12)
Крутяяяк) Там в таблице из фоток и вправду видно, что корея круче сняла эту дорамку, если вам иностранные версии нравятся, то мерси))

Любить дорамы - это как любить человека, отличие в том, что дорамы ты будешь любить всегда!)
 
инни
, №729611
+ 11   (13)
Ён, полностью с тобой согласна."деньги решают все".
 
, №711211
+ 18   (20)
Все же мне кажется что продолжения историй 1 части вряд ли снимут, хочу подчеркнуть то, что сценарист напишет продолжение, в том случае если прежние гл. герои согласятся сниматься в дораме, да конечно эта дорама сделала их мегапопулярными, но все таки чтобы избавится от ярлыка героев этой дорамы, они не согласятся, помните Наследников, ведь Мин Хо в начале не хотел сниматься и играть роль богатого наследника, но так как Ким Тан кардинально отличается от Джун Пе, он все таки согласился, да и сценарист очень постарался что бы убедить, и Ким Хен Джун что бы избавится от образа цветочного мальчика, согласился сыграть роль брутального мужчины, именно мужчины, так как в Эпохе чувств он полная противоположность цветочному парню, Ко Хе Сон занимается над проектом и разработкой нового фильма, поэтому вряд ли у нее появится время и силы. И последнее, что бы они согласились, ведь без этого треугольника дорама будет не той, надо иметь в бюджете дорамы колоссальную сумму денег что бы они дали согласия, ведь за эти годы они не только стали суперзвездами, но под стать суперзвезде запросы у них в денежном плане возросли до небес, и вряд ли кто то так потратится, даже учитывая что дорама может окупится, все таки сомнения будут, насчет повторного успеха, да и на раскрутку (пиар) большие деньги нужны.
Но все таки, так как объявления насчет Цветочков после ягодок 2 сделали, думаю режиссер не стал бы просто так разбрасываться словами, так что 2 сезон будет, но уже с новыми актерами, вот какая история, это под вопросом, либо будут снимать по манге, либо новая история, сценаристу изрядно придется по попотеть, что бы удивить.
 
мадэн
, №705765
+ 10   (12)
мне не верится… они вернуться урааааааааааааааааааааааааа!!!цветочки после ягодок буду ждать с нетерпением. ли мин хо, ким бум, ким хен джун люблю вас мои сладкие ягодки.
 
, №701487
+ 10   (12)
Не думаю, что Корея снимет продолжение, а если что-то и будет в этом роде, так только без Главного цветочка, мне кажется он в этом не заинтересован.Хотя… Надежда умирает последней…
:th_36:
"Надежда" пригнись!


Идеальная любовь не умерла, а просто вышла из моды.

:th_64:
Будет в фильме хэппи энд или нет, зависит от того, где остановить фильм.
 
Da Ri-Ma
, №690683
+ 9   (11)
:th_118: скорее бы :th_74: :th_107:
 
, №677631
+ 10   (16)
Корейская гг-шка, конечно, не лучшая (в плане внешности, играет она очень классно, как и все кореяшки). Корея создана для дорамм, с корейскими версиями нельзя сравнить никакие другие. Тем более кореяшки такие милые!!! :th_127: *Хочу забрать домооой!!* Вторую часть очень бы хотелось увидеть, всегда интересно, что будет после "конца". Сценаристы, файтинг, не подведите! :th_12:

Тут должно быть что-то умное
 
инни
, №670598
+ 7   (11)
уже все не будет никакого "цветочки после ягодок2"чтоб их дали надежду и тут же отняли ее. :bubble-bear34:
 
Айпери
, №662361
+ 8   (10)
классно!Жду
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть