Голосовать
+ 159   (59)
30 апреля 2013 года в 22:49 | 6553 просмотра | 16 комментариев

Кто приносит больше денег в агентствах "Большой Тройки"?

В любом случае, все три эти агентства очень уважаемы и они являются самыми крупными в развлекательной индустрии. Но кто именно больше всего зарабатывает в каждом из агентств и кто может взять эстафету в этом деле в будущем?
SM Entertainment


У SM Entertainment своя "Большая 3″ артистов, которые зарабатывают больше всего, и это не является сюрпризом, так как это: Girls’ Generation, Super Junior и TVXQ. Girls’ Generation зарабатывают много денег в Корее, в то время как Super Junior и TVXQ это делают зарубежом, не только в Китае и Японии, но по всему миру.

Большой вопрос на данный момент у SM Entertainment вызывают EXO, дебютировавшие в прошлом году, но которые до сих пор не в состоянии захватить центр внимания. Однако, недавно SM Entertainment основали SM Beijing с целью сфокусироваться на китайском рынке, этой возможностью могут воспользоваться EXO-M. Китай является очень прибыльным, быстро растущим рынком, есть вопросы, связанные с пиратством, но они должны быть урегулированы с ростом экономики.

YG Entertainment

Следующие YG Entertainment, у которых больше всего зарабатывают, не кто иные как Big Bang. Парни приносят доход не только как группа, но и каждый со своим индивидуальным сольным промоушеном. Но конечно это еще не все. PSY, это сила, с которой надо считаться, не только из-за "Gangnam Style", но и из-за его свежего релиза, "Gentleman". У YG Entertainment также есть 2NE1, группа, популярная по всему миру. В агентстве также наслаждаются успехом новой сенсации, Ли Хай.

Если SM Entertainment завоевывают Корею и Японию продажами физических альбомов, то YG Entertainment, фирма, контролирующая цифровые продажи. Они также хороши, когда дело касается различных социальных сетей, и их музыкальные видео на YouTube обычно достигают самого большого количества просмотров. Но, конечно, у YG Entertainment также есть трудности, так как у них нет претендента на зарабатывание больших денег в будущем, кроме Ли Хай. Возможно будет разрыв в поколении, так как YG Entertainment пытаются вырастить следующую большую группу или артиста. В то время как у SM Entertainment есть много артистов, которые могут унаследовать центр внимания, такие как SHINee, f(x) и EXO, у YG Entertainment есть только новичок Ли Хай, и их грядущие новые группы сталкиваются с постоянным переносом их дебюта.

JYP Entertainment

Как знают многие люди, Сюзи из miss A больше всего зарабатывает в JYP Entertainment. Она сделала серьезное имя для себя как актрисы, особенно с успехом ее последней драмы "Книга Дома Гу". Она также заработала более 8,9 млн. долларов США по рекламным контрактам с более 20 компаниями.

Однако, JYP Entertainment немного отстают с другими группами, такими как, остальные miss A, приостановившие деятельность Wonder Girls и 2PM. К счастью, если 2PM смогут показать сильное возвращение, они смогут вернуть свой трон как лицо агентства.

JYP Entertainment, возможно, самые смелые, когда дело касается прорыва на американский рынок с Wonder Girls. Хотя некоторые могут подумать, что их прорыв провалился, они достигли большего успеха, чем усилия YG Entertainment с Se7en и SM Entertainment с БоА. Правда, следует выразить признательность JYP за то, что с его усилиями, Wonder Girls смогли проложить путь на американский рынок. Однако, JYP оказался не в состоянии соединить свои смелые проекты и превратить это в получение фактической прибыли.

Что касается того, кто может в будущем подхватить эстафету в зарабатывании денег, агентство может рассчитывать на JJ Project, Пэк А Ён и 15&, являющихся впечатляющими новичками.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
margaret
margaret
 
Страницы

, №481352
+ 8   (20)
а я думаю что YG Entertainment лучше

 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть