Голосовать
+ 375   (128)
27 апреля 2013 года в 13:04 | 36318 просмотров | 20 комментариев

Экранные пары, которые перенесли свои отношения в реальность

Они встретились в 2011 году, когда Ли Ки У играл Чхве Кан Хёка, а Ли Чхон А Ян Ын Би. Его герой был добрым, нежным и заботливым парнем, но в конце концов он проиграл Ча Чи Су, которого играет Чон Иль У.
Два актёра объявили о своих отношениях в апреле 2013 года. Благодаря частым встречам в качестве членов лыжной команды знаменитостей A11, у них возникла взаимная симпатия. Однако, они не единственные знаменитости из тех, которые перенесли свои экранные отношения в реальность.
Ин Кё Чжин и Со У
Ин Кё Чжин и Со У сблизились благодаря частым встречам для работы над проектом "Если наступит завтра", и у них появились чувства друг к другу.
Ю Ин На и Чжи Хён У
Во время фан-встречи, посвященной окончанию драмы "Мужчина королевы Ин Хён", актёр Чжи Хён У признался, что ему по-настоящему нравится коллега по съемкам Ю Ин На. После кричащих заголовков статей о публичном признании Чжи Хён У, а также подозрении о тайных свиданиях, когда парочку засняли в парке в темное время суток, актриса Ю Ин На наконец официально подтвердила, что они встречаются.
Ли Чхон Хи и Чон Хё Чжин
Ли Чхон Хи и Чон Хё Чжин познакомились на съемках драмы канала SBS "Ну-ка, улыбнись" в 2009 году, и начали встречаться сразу по окончанию драмы.
Чжи Сон и Ли Бо Ён
Чжи Сон и Ли Бо Ён начали встречаться в 2007 году после встречи на съемочной площадке драмы канала SBS "Оставь последний танец мне" в 2004 году.
Ки Тхэ Ён и Eugene
Ки Тхэ Ён и Eugene начали встречаться в январе 2010 года сразу по окончанию съемок в сериале канала MBC "От судьбы не убежишь".
Чха Ин Пхё и Син Э Ра
Чха Ин Пхё и Син Э Ра начали встречаться после того, как они играли роли второго плана в одном телесериале. Они полюбили друг друга на съемочной площадке драмы канала MBC "Любовь в твоем сердце" в 1994 году, и поженились в следующем году, хотя Чха Ин Пхё должен был отправиться на военную службу вскоре после свадьбы.
Хан Га Ин и Юн Чжон Хун
Хан Га Ин и Юн Чжон Хун поженились в 2005 году после съемок в драме канала KBS "Желтый платочек счастья" в 2003 году. Даже несмотря на их плотный график роботы, пара известна тем, что у них очень стабильные отношения.
Соль Гён Гу и Сон Юн А
Соль Гён Гу и Сон Юн А познакомилась в 2002 году, играя главные роли в фильме "Побег из тюрьмы", а затем воссоединились в фильме "Потерянные в любви" в 2006 году. По воле судьбы, они снова встретились спустя некоторое время, и затем начали встречаться.
Син Ын Чжон и Пак Сон Уном
Син Ын Чжон встретилась со своим будущим мужем Пак Сон Уном на съемочной площадке драмы "Легенда о четырех Стражах небесного владыки", в которой он играл её любовный интерес.
Ким Чжу Хёк и Ким Гюри
Актёры Ким Чжу Хёк и Ким Гюри начали испытывать чувства друг к другу после съемок в драме "Бог войны".
Хан Чжэ Сок и Пак Соль Ми
Хан Чжэ Сок и Пак Соль Ми познакомились во время съемок драмы "Купчиха Ким Ман Док" в 2010 году и с тех пор начали встречаться.
Пак Мин Ён и Ли Мин Хо
Однако не все отношения звёздных пар были столь успешными. После съемок в драме "Городской охотник" актриса Пак Мин Ён и актёр Ли Мин Хо встречались на протяжении некоторого времени, но расстались по определенным причинам.
Ли Бён Хон и Сон Хе Гё
Сон Хе Гё начала встречаться с актёром Ли Бён Хоном во время съемок драмы "Ва-банк", однако пара распалась через год.
Хён Бином и Сон Хе Гё
После того, как Сон Хе Гё появилась в драме "Мир, в котором они живут" с Хён Бином, экранная пара начала встречаться в реальной жизни, но рассталась накануне поступления Хён Бина на военную службу в 2011 году.
Чон У Сон и Ли Чжи А
Чон У Сон и Ли Чжи А встретились на съемочной площадке драмы "Афина: богиня войны", и вскоре после окончания съемок были замечены вместе на свидании в Париже. К сожалению, пара рассталась всего спустя два месяца отношений.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
margaret
margaret
 
Страницы

, №480201
+ 8   (10)
Ли Мин Хо я очень люблю,видеть их вместе с Пак Мин Ён это счатье,жаль что они растались,они были такой красивой парой,по мне они так подходили друг-другу
Пара которую я очень люблю эта пара- Хан Га Ин и Юн Чжон Хун :bubble-bear36: Юн Чжон Хун классный чувак :bubble-bear35:
и Га Ин не уступает,она тоже потрясная :bubble-bear39:

www.youtube.com/watch?v=1zRzl1d5vNU&list=LLJQM… B.A.P - ONE SHOT
 
, №480186
+ 9   (11)
За пары которые ещё встречаются я рада, я за те которые расстались я так опечалена. Блин так грустно((
 
, №480177
+ 10   (12)
Пак Мин Ён и Ли Мин Хо такие милашки)))
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть