Голосовать
+ 134   (49)
17 апреля 2013 года в 14:53 | 4612 просмотров | 16 комментариев

Подтверждено участие ТхэМина из SHINee и НаЫн из A Pink в качестве новой пары "Молодоженов"

После сообщений о уходе из шоу пары КванХи и СонХва, ТхэМин и НаЫн "поженятся" в реалити-программе, чтобы заменить предыдущую пару идолов.

Согласно сообщениям различных инсайдеров индустрии: "Они начали съемки шоу 17 апреля на острове Чеджу в кафе из фильма "Введение в архитектуру". Хотя у обоих идолов нет опыта в романтических отношениях, и несмотря на то, что это не реальность, это будут их первые отношения".

На данный момент нет подтверждений участия пары от продюсеров шоу, но представители соответствующих агентств ТхэМина и НаЫн подтвердили информацию об их участии.
Представитель ТхэМина сказал различными СМИ: "ТхэМин впервые появится [как постоянный участник] в развлекательном шоу…Он сможет показать на шоу свою сторону, которую вы не видели на сцене", а также "ТхэМин и НаЫн стали новой парой в "Молодоженах"… В настоящее время они снимаются в кафе из "Введения в архитектуру". Так как это его первая съемка, ТхэМин очень переживает и волнуется".

Представитель НаЫн также подтвердил: "Она отправилась на первую съемку на остров Чеджу… Она узнала, что будет в паре с ТхэМином, после того как прибыла на съемочную площадку".

В дополнение к комментариям представителей артистов, различные фанаты также свидетельствуют о том, что ТхэМин прибыл на остров Чеджу, подтверждая участие идола и его новой "жены", НаЫн, в программе.

ТхэМин и НаЫн станут самой молодой парой в истории "Молодоженов".
Эпизоды с новой парой будут показаны после завершения трансляции финального эпизода КванХи и СонХва 20 апреля. Источник
 
Над материалом работали
Создатель
bombrelok
bombrelok
 
Страницы

, №477045
+ 4   (6)
Как здорово!!! :bubble-bear26: :bubble-bear36:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть