Голосовать
+ 135   (47)
16 марта 2013 года в 22:00 | 7385 просмотров | 17 комментариев

Почему в SM Entertainment много слухов об отношениях?

Пользователи считают, что причина в том, что исполнительный директор SM Ли Су Ман, призывает своих артистов встречаться друг с другом.

В посте были выставлены скриншоты трансляции MBC "Golden Fishery-Radio Star" от 9 февраля, где бывшая участница Шу из SES, и Ким Хичоль из Super Junior говорили о знакомствах в компании. На программе они оба подтвердили, что их босс Ли Су Ман активно поддерживает знакомства в компании.

Ведущий Шин Юн Чен спросил Ким Хичоля: "Многие знакомятся за пределами агентства?", На что Ким Хичоль ответил: "А разве обычно люди не встречаются за пределами компании?"

Когда ведущий Ким Гу Ра прокомментировал: "Они встречаются внутри и вне компании", Шу сделала удивительное заявление, сказав: "На самом деле, руководство толкает отношения внутри компании".

Когда ведущие выразили свое удивление и сомнение, Ким Хичоль подтвердил ее слова, цитируя слова Ли Су Мана: "Да, знакомства в компании намного лучше. Это удобнее для нас, и если возникнет скандал, мы сможем лучше его контролировать".

Последний скандал агентства, был в феврале встречаются ли Виктория и Чанмин, когда фанаты заметили отражение в ложке Чанмина, на фото у Виктории. Хотя агентство подтвердило, что в отражении является Чанмин, но они также заявили, что там были и другие сотрудники, когда был сделан снимок. А позже другие пользователи сети нашли еще "доказательства" их отношений, но ничего официально не было подтверждено.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
margaret
margaret
 
Страницы

, №466767
+ 5   (5)
Жаль что это только,слухи :th_22: :th_4:
 
17
, №466765
+ 4   (8)
интересно
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть