Голосовать
+ 142   (49)
5 марта 2013 года в 07:33 | 8153 просмотра | 21 комментарий

‘A’ утверждает, что Пак Ши Ху изнасиловал её дважды + Пак Ши Ху подал иск против ‘A’, ‘B’ и главы бывшего агентства г-на Хвана

По данным News1, когда полиция отправила на экспертизу волосы, кровь и мочу, тестирование показало, что в образце ‘A’ присутствует мужской ДНК. Чтобы подтвердить личность того, кому принадлежит ДНК, на экспертизу были отправлены образцы Пак Ши Ху и его коллеги ‘K’. Когда "А" сообщила о сексуальном насилии со стороны актёра, она заявила: "Пак Ши Ху изнасиловал меня дважды в своем доме, когда я была пьяна".

Пак Ши Ху признался, что у него был секс с ‘A’, поэтому ДНК, скорее всего, принадлежит ему. Его коллега ‘K’ объяснил: "Я спал в гостиной с одеялом из его комнаты, и вернул его утром. ‘A’ и Пак Ши Ху спали, и мне кажется, ‘A’ подумала, что я её изнасиловал, потому что я положил одеяло обратно".

По данным Newsis, Пак Ши Ху подал встречный судебный иск против стажера ‘A’, её друга ‘B’ и г-на Хвана, главы его прошлого агентства EYAGI Entertainment. По словам его адвоката, Пак Ши Ху обвиняет их в клевете и попытках шантажа.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 
Страницы

, №463058
+ 15   (15)
Завралась девочка уже. Следующее что еще придумает то есть "вспомнит"!!! Вот дура, совсем с головой не дружит, взяла и всю жизнь человека с ног на голову перевернула. Пак ШиХу оппа, не сдавайся!!!! :tbr-14:
 
, №463054
+ 17   (17)
А теперь уже два раза ? А она не завралась случаем ?

새로운 세상을 만들기 위해서는 옛세상을 무너뜨려야 한다…
 
Marylucah
, №463052
+ 14   (14)
Кому: #463036, Moonlight:
с каждым разом все запутаннее и сложнее,надеюсь все наладится и следствие покажет кто есть кто, Пак Ши Ху крепись!!!


Да почти сразу было ясно, что все "запущено". Известный актер, переставший быть "дойной коровой"для агентства, ему не нужно кого-то подвергать насилию - фанатки в ряд выстроятся. А порядочная девушка, согласитесь, вряд ли напьется до состояния "на бровях" в присуствии актера, который ей симпатичен. Как мне кажется, напротив, она бы хотела произвести неизгладимое впечатление на молодого человека. Жаль, что артисту пытаются испортить и карьеру, и личную жизнь. Жаль, что и он поддался на подобные уловки. Будем надеятся , что ситуация разрешится в его пользу. Ведь талантливый акте все же!
 
, №463049
+ 9   (9)
ну это уже перебор и ей богу на санту-барбару похоже.
да, да, скоро и третий появиться.

♛ Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит ♛
 
, №463041
+ 16   (16)
В следующий раз она может сказать, что ее изнасилоли 3-ды…)))

Жизнь человека - это мерцание звезды.
http://vk.com/angel_toy добавляйтесь.
 
, №463036
+ 12   (12)
с каждым разом все запутаннее и сложнее,надеюсь все наладится и следствие покажет кто есть кто, Пак Ши Ху крепись!!!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть