Голосовать
+ 165   (57)
13 августа 2013 года в 18:25 | 3380 просмотров | 8 комментариев

EXO говорят о "sasaeng" фанатах

EXO поделились своим мнением о так называемых "sasaeng" фанатах в одном из своих интервью: "У нас много таких фанатов. Конечно же, мы понимаем, что они делают все это из-за любви и интереса к нам. Но, честно говоря, мы хотим, чтобы они умели себя контролировать."

"Хотя мы благодарны им за то, что они посещают различные шоу и мероприятия с нами, мы хотели бы, чтобы они следили за порядком и манерами в общественных местах. Когда мы вылетаем в другие страны, они целенаправленно летят с нами тем же рейсом, чтобы сделать свежие фотографии. Мы много раз чувствовали себя неудобно за причиненное беспокойство другим пассажирам и членам экипажа."

"Нам также жаль наших соседей, которые страдают из-за караулящих у нашего общежития фанатов. Некоторые из них даже ночуют около здания на улице. Мы настоятельно просим их воздерживаться от такого опасного занятия."

Также EXO разъяснили ситуацию с девушкой, которая якобы переоделась в парня и пошла за ними в уборною, чтобы сделать совместный снимок: "В последнее время ходили слухи о девушке, которая сбрила волосы, переоделась в мужскую одежду и пошла за нами в мужской туалет, чтобы сфотографироваться с нами. На самом деле есть такие фанаты, которые преследуют нас даже в уборной, но конкретно в тот раз это был парень, а не девушка."

Мальчики поделились и хорошими новостями о запуске своего официального фан-клуба: "Мы планируем открыть официальный фан-клуб в этом году. Надеемся, что после этого наши фанату станут вести себя более организованно.". Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Girl Korea
 
Кегли: K-News
 
, №546458
+ 5   (5)
Все таки любят люди придумывать себе божества. Нет, я все понимаю: группа хорошая да мальчики красивые, НО должно же быть хоть какое-то чувство меры. Они же тоже люди и им иногра охото посить в тишине, а не слушать визги под окном полоумных девок, их больше никак не назовешь. Насколько же это надо попадать под слияние чего-то чтобы так себя вести? Это просто напрочь отсутствуют рассудок, да, и вообще мозг. Иногда становится стыдно за таких людей. Мне тоже нравится EXO мне приятно смотреть на них всех, особенно на Таорисов и Лэя, но это же не значит, что я должна искать возможность спецится в них. Это глупо и просто низко, а так же, думаю, им самим не очень приятно, но скать об этом они не могут, т.к. фанаты же, блин, такие ранимые. Я б сказала шибанутые, а не ранимые.
 
, №545540
+ 4   (6)
Любовь к кому-либо подразумевает уважение к личности… Сэсан фанаты об этом забыли(
 
, №545515
+ 4   (6)
ахааха))) Забавно, хватило ума додуматься до такого))) Ну это явно у человека моральных принципов нет и воспитания напрочь отсутствует…
А так могу сказать, что это нормально, когда фанаты так себя ведут… крышеснос наступает, когда видишь своего кумира… И никто не может наверняка сказать, как бы он себя вел в данной ситуации… Насчет ночевки… это уже слишком))) Они там что палаточный городок разбивают?)) Хотелось бы такое увидеть, я бы их по фотографировала, а не айдолов)))))
Звездам не привыкать, и как бы они не просили остановиться таких людей, это как подойти с деревом поговорить… :bubble-bear34:

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №544959
+ 9   (11)
Понимаю,любят EXO,но настолько унижатся,не стоило..Как можно,в уборную..За ними ходить!Ужас,ужасший..Жду фан-клуба… :bubble-bear36:

exo-l и тыщмиллион других фандомов :th_83: (✿。✿)
 
, №544953
+ 11   (11)
Как так можно? :th_49:
 
, №544936
+ 9   (11)
Внимание :tbr-14: СТАЛКЕРЫ самые настоящие маньячки ненавижу такое поведение фанатов это отвратительно :tbr-7:
 
, №544923
+ 14   (18)
Эмм :bubble-bear43: :th_23: Эмм, ну что фанаты то какие прям слов нету, ну да любят они ЕХО верю, но не надо уж так сильно их опекать, это ж ваши ОППЫ, как так можно, за такие рамки заходить?? О.о в голове не укладывается, ведь такими манерами они хуже делают ЕХО, и се в первое очередь. И тот факт что ночевать на улице и тддд - это уже точно крыша уехала… :th_79:
Не много в шоке!! Любить, и поддерживайте можно по другому, за рамки заходить не надо. Это дискомфорт для ЕХО и неудобства им и их соседям по общежитию, слов то у ми много, но я сам приторможу!!! что(б) не нагрести тут на свою шею неприятности!!Ужас, фанаты, ужас, во что вы превратились!!!
Ладно, я сам жду с нетерпением открытия фанклуба, с радостью …люблю вас мои котики ЕХО:* :th_57:

там где я есть,там и мой мир х)
1.https://vk.com/id212727417
2.https://twitter.com/doludenkoalina
3. doramakun.ru/User/16392/
4.https://ficbook.net/authors/452846
5.https://www.youtube.com/channel/UCYB9Y5tn6-BZLtGhMZZL..


1.
"I lived, carefully pulling away from anyone who wanted to be closer to me."

-Cecilia Ahern

2.

ㅤㅤㅤ 은 터무니없는,거짓말:
ㅤㅤㅤㅤ 골,뼈,낫습니다.
ㅤㅤㅤㅤ ㅤ"죽음이 올 것이다,그녀는
ㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤбудут 니다."


3.
Marital status: in love with oppa~

®Пропавшие вещи,пропавшие души,люди которые исчезают в полночь,как вещи
 
, №544918
+ 10   (12)
:bubble-bear47: ночевать на улице, лететь вместе с ними? Я конечно их понимаю они любят EXO, как и все другие фаны)) Но не до такой степени, чтобы доставлять неудобства им и их соседям по общежитию…В общем нет слов…Ждемс открытия фанклуба, насколько я знаю, они еще не придумали названия, поэтому и задерживаются) Саранхэ, Exo :bubble-bear36:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть