Голосовать
+ 37   (15)
8 августа 2012 года в 18:16 | 2656 просмотров | 1 комментарий

MBLAQ готовятся к новому развлекательному шоу "Менеджер идолов"

После неоднократных свидетельств того, что парни снимаются в шоу, их агентство официально подтвердило участие MBLAQ в новом шоу канала MBC Every1 "Менеджер идолов", развлекательного шоу с участием идолов, описывающее их повседневную жизнь в течение 24 часов. Как сообщается, шоу будет представлять собой обновленную версию развлекательного шоу 2010 года, "Идол-горничная", в котором участвовали B2ST.

В шоу, начало трансляции которого запланировано на 17 августа, три девушки-менеджера будут играть роль папарацци, повсюду следуя за участниками, которые будут заниматься своими повседневными делами, давая зрителям поближе познакомиться с жизнью идолов, включая стороны, ранее скрытые от публики.

По словам Мира: "MBLAQ в прошлом участвовали в многих шоу, но я думаю концепция этой программы очень свежая. Мне кажется, это будет интересно как для нас самих, так и для зрителей, потому что впервые съемочная группа будет следовать за идол-группой все 24 часа в сутки. Пожалуйста, посмотрите это шоу".

Ли Чжун добавил: "Это честь для нас, что наши сонбэ станут нашими новыми менеджерами. Мы будем упорно работать, чтобы сделать процесс съемок приятным для всех".

Режиссер шоу Ли Хён Чжу, также сделал заявление: "Мы с нетерпением ожидаем возможности увидеть, как будут взаимодействовать новые менеджеры и участники MBLAQ в этом новом шоу, которое будет включать музыкальные, развлекательные и документальные моменты".
 
Над материалом работали
Создатель
Girl Korea
 
 
, №359334
+ 1   (1)
жду
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть