Голосовать
+ 88   (30)
7 августа 2012 года в 13:48 | 2559 просмотров | 3 комментария

Шоу MBC ‘Молодожены’ покажут по всему миру

По информации MBC, и MBC и Sony Network обменялись декларациями с этими намерениями 18 июля. MBC вскоре начали подготовку интернациональной версии ‘Молодоженов’, и Sony Network покажут это шоу в 41 стране мира, включая Китай, Тайвань, Индию, Австралию и других.

Новая интернациональная версия ‘Молодоженов’ будет иметь тот же формат, что и корейская версия, где двое создают пару для экранного брака.

Приблизительно 12 - 15 эпизодов будет в каждом сезоне, и Sony Network познакомится с каждым зрителем через это шоу. Корейскую Волну до этого момента критиковали за поддержку только корейской культуры, но в этот раз новые ‘Молодожены’ станут хорошим каналом для культурного обмена между странами, и это уже вызвало огромный интерес.

Последнее шоу на День Святого Валентина MBC показали китайскую версию ‘Молодоженов’, таким образом отметив 20 лет дипломатических отношений между Кореей и Китаем. Шоу имело огромный успех, и интернациональная версия, как ожидается, также получит много откликов от фанатов по всему миру.

Тем временем, интернациональные ‘Молодожены’ начнут свой показ зимой или следующей весной.
YesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
Girl Korea
 
 
, №357967
+ 4   (4)
оу
а мне кажется Россия может…или Украина…
хех
интресно они тоже звезд буту брать?
единственное, что мне не нравится в этой передачи это то, что они встречаются раз в неделю..в две…вот если бы они реально вместе жили…мм)

начала ссмотреть вторйо сезон с Никкуном и Викторией и ЕнХва и вообще бред…всего по 5 серий глянула..первый сезон намного интреснее

https://vk.com/nikolaev_kyrsy_anglyiskogo , подпишитесь пожалуйста! Новости можете отключить, но кому не сложно! всех люблю, всем привет)

"Go where your heart leads. Do what you want. Go where you want. Go as far as you can go."(c) I need romance 3
1. I need romance 3
2. Reply 1997
3. Fall in love with Soon Jung
4. I hear your voice
5. Good guy
6. P.S. My partner
 
, №357295
+ 5   (5)
zlu, забей. мы не существуем.

 
, №357265
+ 6   (6)
нуу Россия, я так понимаю, как обычно в этот список стран не попадёт :th_79:

:th_53:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть