Голосовать
+ 138   (49)
8 августа 2013 года в 13:41 | 3034 просмотра | 7 комментариев

Ким Хён Чжун - фетишист?

Перед тем, как он начал оправдываться, ведущий шоу пошутил: "Давайте же уважать его сексуальные предпочтения. Нужно быть вежливыми". Один из гостей, Ким Сон Кён добавил: "Ты не можешь это изменить, однако если ты Ким Хён Чжун, которого любят все, можно позволить себе что-то такое". Известный "цветочек" улыбнулся и пояснил: "Так как я превратился в такого человека, вы должны зацензурить мое лицо. Сделайте же что-нибудь с этим".

Позже стало известно, что Хён Чжун был замечен поклонниками во время покупки костюма супер-героя (Бэтмена) для своей коллекции. Видимо, костюмы школьниц, полицейская униформа и одежда медсестер просто ждут своей очереди.

"Поклонники были так смущены, что даже покраснели. Я подумал, что будет сложно все объяснить поэтому просто смотрел на них с невозмутимым видом".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Girl Korea
 
Кегли: K-News
 
, №543170
+ 4   (4)
:th_116: ничего такого я не вижу

한국 최고의 소년 :bubble-bear29:
 
Tysya
, №542869
+ 7   (7)
Я не фанат Ким Хен Джуна, но хочу сказать в его защиту, если женщина присматривает или покупает мужские вещи (даже нижнее белье), это нормально, если мужчина, то сразу фетиш, а как насчет подарка, на это у прессы воображения не хватило? Купил он костюм "Бэтмена", дальше что, может он детей развлекает по тихому, или в "ролевые игры" играет, по мне так плевать, главное, что бы вреда это не кому не приносило.
 
, №542805
+ 5   (7)
невозмутимость второе имя Хён Чжуна)

:th_53:
 
, №542765
+ 3   (5)
по мне нечего токого. зто его право

:animeshki15: i lo/\e k-pop и anime
 
Гость
, №542248
+ 7   (7)
Чжуну, с такой прической, дурачков да рядовых солдатиков играть. Смотрится непривычно простовато… Если я была режиссером, взяла бы его на роль дурачка с гениальными способностями. Он бы смотрелся трогательно и мило.))))
 
, №542243
+ 7   (9)
:whitebear_020: он тоже один из космических личностей К-ПОП как Сандара Пак, Хичёль, ТОП, поэтому никогда не удивляюсь его поступкам…неее, скорее удивляюсь его удивительным поступкам)))
 
, №542232
+ 11   (11)
АХахах))) Самое главное, он остался невозмутим :th_24:

"Пытаясь просто подстроиться под мир, вы потеряете свою уникальность…"(с)GD
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть