Голосовать
+ 36   (13)
25 июля 2012 года в 21:18 | 1015 просмотров | 0 комментариев

YG говорит о сольном возвращении G-Dragon

YG Entertainment прокомментировали информацию о дате выпуска тизеров к сольному возвращению G-Dragon.

Согласно слов YG Entertainment от 25 июля, это правда, что G-Dragon находится на финальной стадии записи своего сольного альбома, и это будет его вторым сольным релизом через три года после выхода его альбома "Heartbreaker" в 2009 году.

Но согласно информации, которая была опубликована различными источниками, G-Dragon планирует выпустить свой первый тизер в свой день рождения. Он решил сделать так, потому что такую же тактику он использовал во время выпуска первого сольного альбома "Heartbreaker", релиз которого состоялся в день его рождения, 18 августа 2009 года.

Однако, YG Entertainment заявляет, что даты для сольной деятельности G-Dragon еще не установлены. Они подтверждают, что его возвращение определено на середину августа, но планы могут измениться, исходя из ситуации и расписания.

Представитель YGE сказал Star News: "Хотя, сегодня ранее сообщалось, что G-Dragon собирается выпустить свой тизер в день рождения, это ложная информация, опубликованная различными, необоснованными источниками. Мы (YGE) все еще обсуждаем вопросы, касающиеся конкретных сроков и графиков".

Он продолжил: "Хотя он находится на завершающей стадии записи альбома, съемки музыкального видео и обложки альбома еще даже не начинались".
 
Над материалом работали
Создатель
Girl Korea
 
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть