Голосовать
+ 129   (47)
4 августа 2013 года в 15:48 | 3629 просмотров | 6 комментариев

f(x) рассказывают о своих идеальных парнях

На радиопередаче от 1 августа "Shindong’s Shimshimtapa", Кристал рассказала о своем идеальном типе парня: "Парень, который отлично смотрится с очками в роговой оправе, белой футболке, джинсах и с черными волосами. Парень должен быть веселым и иметь свою собственную подпись".

Виктория также поделилась: "Высокий парень, не курит, чистоплотный и отлично выглядевший в белом цвете. Мужественный человек, у которого высокий нос и сильные руки. Ему не обязательно быть красивым, от него должно хорошо пахнут и с прекрасной мускулистой фигурой". Луна сказала: "Слегка загорелая кожа, полные губы, натуральный цвет волос, с мышцами и который отлично выглядит в тренировочном костюме".

В то время как остальные участницы были более сосредоточены на внешности, Солли сказала о своем идеальном парне: "Тот, кто надежный, он должен быть очень милым, и умеет слушать. Надеюсь, он будет всегда на моей стороне. Открытый человек с натуральным цветом волос, аккуратный, а также сексуальный и уверенный".

Шиндон пошутил: "Вы готовились, чтобы так подробно все объяснить. Кажется Солли выбрала меня как идеальный тип. Поскольку идеальный тип, это не то, когда вы на самом деле встречаетесь это вообще не имеет значения".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Girl Korea
 
Кегли: K-News
 
, №540068
+ 2   (2)
Хахаха, какой Шиндон молодец. Он конечно прав, говоря что "…идеальный тип, это не тот, с кем вы на самом деле встречаетесь.Это вообще не имеет значения" . Между прочим, в одной из передач Виктория сказала, что ей нравятся большеглазые парни(а рядом как-раз сидел Никкунчик). но я не думаю, что все-таки мой Куня ей нравился. Вот в слух, что она встречалась с Чанмином из ДБСК я почему-то верю, хотя он мне сооовсем никак… :bubble-bear22: Эх, Виктория-щи, а ведь ты мне так нравишься :whitebear_033:
 
, №539674
+ 5   (7)
эмбер лесби? :th_71: , что то ее там не видно)) :th_21: по ходу ее не интересуют парни))) :th_77: не поймите не правильно :th_116: , я ее обожаю!! :th_123: просто удивлена :th_9:

Самое обидное, это когда твоя мечта сбывается у другого :whitebear_032: ©
 
, №539673
+ 2   (4)
Кому: #539653, иная : похоже девочки описывают определенного мужчину каким он им запомнился!!

Согласна, сразу об этом подумала)))

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №539653
+ 11   (11)
а если футболка бледно-кремового цвета, то все-капец, не подходи(только белая? роговая оправа-добила!!! похоже девочки описывают определенного мужчину каким он им запомнился!! :th_77:
 
, №539600
+ 5   (7)
"с натуральным цветом волос" то есть парней айдолов исключаем?
Жалко, мне нравятся некоторые пейринги^^
 
, №539599
+ 8   (10)
Виктория также поделилась: "Высокий парень, не курит, чистоплотный и отлично выглядевший в белом цвете. Мужественный человек, у которого высокий нос и сильные руки. Ему не обязательно быть красивым, от него должно хорошо пахнут и с прекрасной мускулистой фигурой"

хмм, похоже на описание Никуна :whitebear_036: , только он еще красивый :bubble-bear18:

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть