Голосовать
+ 69   (23)
14 сентября 2012 года в 18:06 | 2610 просмотров | 4 комментария

Кристал из f(x) рассматривает предложение сыграть ведущую роль в музыкальной драме канала Mnet

"Монстр" будет снимать режиссёр драмы "Скандал в Сонгюнгване". Сюжет драмы вращается вокруг мира идолов, и Кристал рассматривается на роль начинающей певицы, которая была стажером в течение 7 лет. Mnet планирует включить в драму истории из своих популярных программ "Голос Кореи" и "Суперзвезда К".

Драма выйдет в декабре этого года или в начале следующего года.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Girl Korea
 
 
, №394673
+ 3   (3)
Ооо…будем ждать,само одно название звучит многообещающе "Монстр" ,кто будет монстрам или будет на пути к станавлению :bubble-bear38: видать будет включены все аспекты к станавлению идола да еще дорамка "Скандал в Сонгюнгване" очень интересная,что значит и эта дорамка будет не исключением :bubble-bear18:

www.youtube.com/watch?v=1zRzl1d5vNU&list=LLJQM… B.A.P - ONE SHOT
 
, №394539
+ 3   (3)
уууу будем ждать)))так интересно
 
, №394435
+ 6   (6)
Обожаю такие дорамы. :bubble-bear18: Про идолов хочется знать не только со страниц журналов и экранов ТВ, где чаще показывают одну сторону медали их жизни, лишь изредка, сами исполнители делятся своими тревогами и трудными моментами в карьере или еще во времена стажерства.
Такие дорамы показывают их тяжелые изматывающие тренировки, взаимоотношения в группе, с семьей, с менеджером, прессой и компанией. В кого они влюбляются, а кого представляют публике в качестве "объекта своей любви" вынужденные это делать под давлением разных обстоятельств. И ещё много много всего, что неизвестно поклонникам.

:bubble-bear37:"Алые сердца: Корё" и "Лунный свет, влекомый облаками":bubble-bear03: :th_112: :bubble-bear02: :bubble-bear36: :bubble-bear41:
 
, №394426
+ 4   (4)
Интереесно)) Хочется поскорее новости о Дораме)) :whitebear_036: Я вообще люблю музыкальные :bubble-bear35: дорамы и дорамы и Идолами))) :bubble-bear08:

-Что такое "Х"? -Буковка! -Ещё раз, что такое "Х"? - Не знаю… -Правильно, не знаем, поэтому мы должны его найти! © "Озорной поцелуй"
:th_3:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть