Голосовать
+ 102   (36)
10 февраля 2013 года в 20:35 | 2409 просмотров | 5 комментариев

[K-поп Звезда 2] YG пытается YG-фицировать дуэт Akdong Musician?

В недавнем эпизоде шоу "К-поп Звезда 2" участники были распределены в команды по трое юных новоиспеченных артистов, по одному из каждого агентства (SM, YG и JYP). Из этой тройки будет выбран один победитель, который станет одним из 10 финалистов (топ-10) шоу талантов.

Так известный с первого эпизода шоу, покоритель корейских чартов, дуэт брата и сестры Akdong Musician, представляющий агентство YG Entertainment, соревновался с Ким Мин Чжон, JYP Entertainment, и Пан Е Дамом, SM Entertainment. Они представили кавер песни G-Dragon "One of Kind", который в принципе является сложным для перепевки.

В итоге их выступление не слишком понравилось судьям, и победа была присуждена Пан Е Даму, прошедшему в следующий круг соревнований, дуэт же занял 2-е место.

Однако, по условиям конкурса, занявший 2-е место артист имеет право на еще один шанс в конце отборочного круга. Ким Мин Чжон же, к сожалению, выбыла из конкурса.

Многие пользователи выразили возмущение тренировочной системой YG, обосновывая это тем, что Ян Хён Сок не только не помог Akdong Musician в музыкальном развитии, а скорее оказал им "медвежью услугу". Некоторые искренне считают, что группа была намного лучше в музыкальном плане до начала стажировки в YG и обвиняют последних в "YG-фицировании" (подстраивании под стиль компании) дуэта.

Хотя нашлись и такие, которые списывают все на стечение обстоятельств и просто неудачный выбор песни, не подходящей единственному в своем роде стилю Akdong Musician.

Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Lifere
Lifere
 
Belle
, №516496
+ 4   (4)
лучший ковер который я слышала на эту песню))))))))) one love YG
 
, №455936
+ 8   (8)
Своеобразно так…это определенно лучший ковер из тех что мне попадались на эту пеню, но скажем так, скачивать ее в таком "виде" я бы не стала, оригенал куда интересней. А ребята молодцы!
 
, №455922
+ 8   (14)
:th_79: всё просто шикарно , мало кто так сможет перепеть эту песню. Мне очень понравилось :th_96:

새로운 세상을 만들기 위해서는 옛세상을 무너뜨려야 한다…
 
, №455920
+ 12   (14)
а мне понравилось :th_24: YG просто показал, что они не боятся эксперементировать, и насколько талантливы эти дети, раз смогли по своему перепеть хит :bubble-bear34:

:th_53:
 
, №455913
+ 7   (7)
классно :th_95: :th_63:

http://nick-name.ru/forum/ketrin777.gif

- Так это школа? Самое важное в твоей жизни…
Ничего побольше не нашлось?
- То , от чего я отказался , кроме школы…
То ценное , что я потерял, это не школа , а тебя, идиот.© школа 2013

 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть