Голосовать
+ 137   (46)
18 марта 2013 года в 12:43 | 2566 просмотров | 12 комментариев

Пользователи Интернета раскритиковали Ю Чжэ Сока за плохие манеры

Во время трансляции этого эпизода Ю Чжэ Сок отправился в закусочную, чтобы перекусить. После того, как ведущий припарковал свой автомобиль, он поздоровался с другим водителем такси рукопожатием и теплой улыбкой. Он продолжил свою беседу с одним из водитлей перед закусочной, а затем Гиль присоединился к разговору.

Хотя эта сцена кажется довольно доброжелательной, несколько пользователей Интернета раскритиковали Ю Чжэ Сока за плохие манеры, потому что он держал руки в карманах во время беседы. Пользователи сделали скриншоты этой сцены и прокомментировали: "Он ведет себя очень грубо, держа руки в карманах во время беседы", "У него плохие манеры".

Однако многие пользователи встали на защиту Ю Чжэ Сока, заявив: "Я удивлена, что так много людей стараются найти мельчайшие ошибки", "Он должен думать даже о таких деталях, потому что у всех есть антифанаты", "Может быть, ему ещё нужно ваше разрешение, чтобы дышать?"

Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Fawn
Fawn
 
, №501860
+ 7   (7)
:th_49: :th_107: достали уже!!

http://vk.com/doramakun
 
, №468051
+ 10   (10)
Хех руки в карманах,ну и что такого,он же не думал ни о чем плохом. . . . . . ух нелюблю таких антифанатов! :th_49:
 
, №467568
+ 9   (9)
да хоть здоровается и ведет беседу…уже радоваться надо!!!
 
, №467295
+ 14   (14)
Слов нет,что за люди? Я понимаю, чем больше человек добивается чего то, тем больше внимания к нему приковано,тем больше его критикуют,НО всему же должны быть пределы. Ю Дже Сок самый лучший!!!!!!!
 
Анонимйцу
, №467271
+ 13   (13)
Ужаааас до чего люди докатились, что уже цепляются за любую мелочь, чтоб докопаться до человека, а где их манеры? указывать старшему, что делать, а что нет! их забыл спросить куда руки засовывать…
 
, №467270
+ 15   (15)
каждый раз мене просто мозг выносит упоротость корейских фанатов :bubble-bear45: =))
то они в ложке умудряются увидеть Чанмина и уже чуть ли не женить его на Вики, то Кю из-за одного лишь высказывания про лоб уже скрещивают с Эйли…теперь вот и до Чже Сока добрались…они бы ещё его за это в тюрьму упекли на словах, большинство корейских фанатов просто фанаты вешать ярлыки "плохие манеры" и т.д.=))
Видимо у них там совсем скучно, что они с микроскопами копаются в каждой "стопке грязного белья" выискивая хоть какие-то пятнышки, мне прям их жаль :tbr-11:

хдд, даже страшно представить что бы с ними было, будь у них такие звезды как у нас=))) :bubble-bear48:

"People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon."
"Music creates the feelings which you can't find in life."
Super Junior & E.L.F forever united…as oneღ
:th_64:
 
, №467263
- 1   (7)
liudyaam delat' ne4ego :th_47: plohie monery..uj bol'no govorit' ob etom i otzivatsya :th_94:

I LOVE BB! :bubble-bear36:
 
, №467258
+ 12   (12)
им вообще спокойно не живется,везде ищут подвох!!!я бы была рада что живу в одной стране с таким классным мужчиной как Ю Дже Сок)))

나는 K 팝을 사랑!!!!!!!!내가 만약 한국으로 원하는 !!!!!!!!:bubble-bear37: :bubble-bear37: :bubble-bear37:
 
, №467254
+ 14   (14)
может у него руки замерзли…
 
, №467252
+ 12   (12)
"Хотя эта сцена кажется довольно доброжелательной, несколько пользователей Интернета раскритиковали Ю Чжэ Сока за плохие манеры, потому что он держал руки в карманах во время беседы. Пользователи сделали скриншоты этой сцены и прокомментировали: "Он ведет себя очень грубо, держа руки в карманах во время беседы", "У него плохие манеры"." Думаю этим пользователям прежде судит кого то, нужно обратить внимание на себя и не забывать что ДжеСок оппа тоже человек и ни важно где его руки при беседе!!!!!
 
, №467231
+ 17   (17)
а как же его звание народного МС как всеми любимого? до чего же они все мелочные :th_104: раздули из мухи слона. хорошо что за него заступились и такие хорошие слова написали "Может быть, ему ещё нужно ваше разрешение, чтобы дышать?" полностью согласна :th_10:

:bubble-bear50:
 
, №467230
+ 15   (15)
"… многие пользователи встали на защиту Ю Чжэ Сока…"
поддерживаю. антифанаты даже бабочку раскритикуют - не так на цветочек присела;)
таксисты не чувствительные красные дЕвицы, чтобы заморачиваться положением рук собеседника - главное, чтобы с этим собеседником в тоску не впасть;))) с Ю Чжэ Сок, где бы ни были его руки :bubble-bear27: всегда интересно
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть