Голосовать
+ 24   (8)
12 января 2023 года в 14:13 | 868 просмотров | 0 комментариев

"Младший сын семьи чеболей": нетизены обрушили море критики и злых комментариев на невинного человека

В порыве гнева некоторые нетизены попытались отыскать социальные сети сценариста и начали оставлять у него на страничке злобные комментарии. Одно это может привести в ужас, однако еще более ужасными действия недовольных зрителей кажутся из-за того, что человек, атакованный ими, вообще никак не связан с дорамой.
Оказывается, что сценарист "Младший сын семьи чеболей" Ким Тхэ Хи / Kim Tae Hee является тезкой человека, которого сейчас преследуют в сети поклонники дорамы. Из-за этой путаницы многие нетизены все еще продолжают оставлять в социальных сетях жертвы нелестные комментарии и жалобы на сценарий.
Кстати, дорама оставалась у всех на устах до самого конца. Согласно данным компании Nielsen Korea, последний 16 эпизод побил рекорд и стал самым просматриваемым эпизодом дорамы с рейтингом в 26, 948% В результате "Младший сын семьи чеболей" забирает у "Небесный замок / Sky Castle" (2018) его 2 место в рейтинге дорам JTBC с самой высокой оценкой. Первое место все еще остается за "Мир пары / Couple's World" (2020) с рейтингом 28,4%.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть