Голосовать
+ 39   (13)
11 декабря 2022 года в 22:34 | 601 просмотр | 1 комментарий

Ким Хён Чжун рассказывает о своих темных временах

В начале интервью знаменитость сказал: "Сейчас у меня все прекрасно. Если бы я не прошел через все это, у меня, вероятно, не было бы времени подумать о себе. Я бы не был так счастлив, как сейчас, если бы винил только себя за то, что уже произошло".
Он также сказал: "Я пил, смотрел на тикающие часы и повторял их до тех пор, пока не получил уведомление о призыве в армию. Кто-то может подумать, что я убежал от проблем, но я не мог больше откладывать призыв в армию".
Он добавил: "Когда я был в учебном лагере, я не мог спать целую неделю. Тогда я испытывал сильный страх. К счастью, я встретил там много замечательных людей. Административный менеджер, который очень беспокоился за меня, специально давал мне много простых, повторяющихся заданий, чтобы я не зацикливался на собственных мыслях". Затем певец назвал армейского человека своим "спасителем жизни" и выразил ему благодарность.
По поводу иска, который он подал против своей бывшей подруги, он поделился: "Я решил, что должен защищать себя сам. Я встречался со многими специалистами, чтобы доказать свою невиновность. Хотя я пытался представить свой телефон в качестве юридического доказательства, она заявила, что у нее нет своего. К счастью, ее телефон был найден во время обыска, и я смог доказать, что некоторые претензии не имеют ко мне никакого отношения".
Звезда также рассказал, что до сих пор не получил около 750 000 долларов, которые его подруга заняла у него. Он сказал: "Потеря денег не была большой проблемой. Хотя это и много, я демобилизовался из армии с мыслью, что смогу встать на ноги, если останусь смелым и дерзким, как раньше".ИсточникСвязанные материалы:
Ким Хён Чжун не платит алименты?
Агентство Ким Хён Чжуна ответило на обвинения ютубера
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 
, №1736573
+ 9   (9)
Вот всё начало налаживаться, потихоньку начал появляться на шоу, положительные статьи в корейском СМИ, мировой тур провёл, сын родился…
И вброс от бывшей девушки, чтобы жизнь мёдом не казалась :th_75:
:bubble-bear50:
Не оправдываю его, но во всём виноваты оба…

А вообще настроение ЗИМА: хочется не ходить на работу, весь день валяться под пледом, смотреть дорамку, общаться с родными, и жесть как тянет спать
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть