Голосовать
+ 27   (9)
22 ноября 2022 года в 17:40 | 757 просмотров | 0 комментариев

"Встретимся в моей 19-ой жизни": Шин Хе Сон, Ан Бо Хён, Ха Юн Гён и Ан Дон Гу снимутся вместе!

Предстоящий сериал рассказывает о женщине по имени Бан Чжи Ым, которая помнит все свои прошлые жизни, стремясь найти мужчину по имени Мун Со Ха. Драма основана на одноименном вебтуне Ли Хея / Lee Hye, а режиссером выступила Ли На Чжон / Lee Na Jung из "Моё / Mine" (2021), "Мой третьесортный путь / Third-Rate My Way" (2017) и другие.
Шин Хе Сон сыграет Бан Чжи Ым, женщину, которая живет 19-й жизнью со всеми воспоминаниями из прошлых жизней.
Ан Бо Хён сыграет Мун Со Ха, мужчину, которого она встретила в свои 18 лет. Он живет с травмой потери своих близких в детстве, но Юн Чжу Вон, Бан Чжи Ым в ее 18-й жизни, помогает ему в темные времена. Хотя после ее смерти он живет затворнической жизнью, его жизнь резко меняется, когда он встречает странную женщину по имени Бан Джи Ым.
Ха Юн Гён сыграет Юн Чо Вон, младшую сестру Юн Джу Вона. Хотя ее жизнь рухнула после смерти сестры, она все еще изо всех сил пытается сохранить свой позитивный настрой. Она видит свою старшую сестру в Бан Джи Ым, которую случайно встретила, и задается вопросом о ее истинной личности.
Ан Дон Гу появится в роли личного помощника Мун Со Ха Ха До Юна, который раньше был его другом детства. Он встретил Со Ха в школе, и с тех пор они стали лучшими друзьями. Хотя у них совершенно разное происхождение, Ха До Юн чувствует, что у него много общего со своим дорогим другом. Однажды он получает неожиданное предложение от отца Мун Со Ха.
Премьера "Встретимся в моей 19-ой жизни" состоится в первой половине следующего 2023 года.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть