Голосовать
+ 30   (10)
19 ноября 2022 года в 21:14 | 686 просмотров | 1 комментарий

Соён поделилась письмом и фотографиями с Чо Ю Мином

Ранее в этом месяце агентство Соён подтвердило, что она и Чо Ю Мин отложили свою свадьбу после того, как Чо Ю Мин был объявлен ​​​​национальным членом оценочной группы Южной Кореи в преддверии чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре. Агентство также сообщило, что пара уже зарегистрировала свой брак.
14 ноября Соён отправилась в Instagram, чтобы поделиться следующим сообщением:
"1 ноября мы стали супружеской парой, а 12 ноября мы достигли цели Чо Ю Мина, приняв участие в чемпионате мира.
Ю Мин, мой теперь уже бывший жених и нынешний муж, спросил, помню ли я наше обещание два года назад, сказав: "Я сдержал все свои обещания".
Когда мой тогдашний бойфренд сказал, что хочет жениться на мне, я думаю, что хотела быть с ним рядом более разумным и мудрым образом. Вот почему я сказала: "Давай поженимся после того, как Ю Мин усердно поработает, чтобы стать представителем страны и поедет на чемпионат мира".
Мы бежали к нашей цели, думая, что поставили ее вместе, и в течение двух лет Ю Мин сдержал все свои обещания. Я искренне признательна и признателен Ю Мин.
В тот день, когда мы официально стали мужем и женой, всего за несколько дней до этого произошел болезненный для всех инцидент. Я также хотела искренне выразить свои соболезнования, поэтому не смогла сразу донести эту новость до фанатов. Я хотела передать это лично, но и на этот раз это было передано сначала в новостях. Тем не менее, я искренне благодарна многим людям, которые поздравили меня и связались со мной через отчет и сообщения.
Как и до сих пор, мы всегда будем продолжать вместе смотреть в одном направлении и жить хорошо, ярко, приятно, красиво, оставаясь собой и в добром здравии.
Мы никогда не забудем вашу поддержку, спасибо.
Свадебная церемония всем была интересна, поэтому мы решили отложить ее, чтобы сосредоточиться на чемпионате мира, как сообщалось. Вот насколько это важная возможность, к которой мы серьезно относимся. Пожалуйста, поддержите футболиста Чо Ю Мина, а также сборную Южной Кореи по футболу
".
Поздравляем пару со свадьбой!
SoyeonSoyeonSoyeonSoyeon
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 
Уизса
, №1735357
+ 1   (1)
Как я посмотрю, она всегда позади (или в тени). Наверное, это и правильно. Жена = тыл :)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть