Голосовать
+ 27   (9)
18 ноября 2022 года в 10:40 | 556 просмотров | 1 комментарий

Мать погибшего актёра Ли Джи Хана написала ему письмо

Женщина выложила письмо в социальной сети, после того как впервые поделилась им на церемонии Демократической партии Кореи, объявляющей о начале кампании по сбору подписей для парламентского и независимого адвокатского расследования трагедии:
"Я мама Ли Джи Хана. Я написала это письмо на случай, если Джи Хан сможет его прочесть где-нибудь. Я хотела поделиться им со всеми, чтобы подобное событие никогда не повторилось".
Письмо: "Джи Хан, даже когда ты родился, у тебя был остренький носик, а ты сам - таким красивым. Ты был нежен даже в моём животе, поэтому я прикасалась к нему с мыслью: 'В порядке ли он?' Когда я растила тебя, ты был так мягок и добр, что я чувствовала, что смогу вырастить ещё 20 похожих на тебя человек.
Ты усердно работал и приложил много усилий, перед тем как сняться в "Время Ккок Ду / The Season of Kkok Du". Не пропустил ни одной репетиции, и мне всегда было так грустно, что ты контролировал питание, потому что я часто слышала, как ты говорил: "Мам, можно мне съесть ещё это?"
Наконец, настало время усилиям окупиться, и дорама вот-вот должна была выйти в эфир. Это словно гром среди ясного неба. Я всё ещё не могу в это поверить.
Когда я легла спать, сжав твой телефон, с твоей фотографией на прикроватной тумбочке, сердце твоей мамы билось так сильно, потому что я боялась наступления рассвета. Моё сокровище, которое говорило: "Мам, а ты знаешь как сильно я люблю тебя?", когда я заходила в твою комнату, и время от времени державшее меня за руку. Как ты мог уйти раньше меня?
На твоих похоронах, увидев сотню твоих коллег и друзей, любивших тебя, я испытала ещё больше эмоций. Я подумала: 'Наш Чжихан хорошо жил' и больше не хотела искать смысла в жизни.
Я боялась восхода солнца и была так голодна, что хотела зашить себе рот. 'Какое право я имею есть?'
Чжихан говорил: "Я смогу заработать денег и купить это сам", потому что ты не хотел быть бременем для своей мамы, когда хотел что-то купить. Я не знала, что ты занимался волонтёрством. В народе говорят: "Не позволяй левой руке знать, чем занимается правая". Ты совершал такие добрые дела.
Должна ли я быть благодарна за то, что полицейские машины и мотоциклы сопровождали лимузин с твоим гробом? Или если бы они сопровождали тебя в переулке в Итэвоне, тебя не пришлось бы сопровождать сейчас. Я так зла и обижена. Я люблю тебя, сын. Я уважаю тебя, сын. Я скучаю по тебе, сын. Отличная работа, сынок. Можем ли мы увидеться снова? Господь, забери меня вместо него и верни нашего Чжихана. Молю тебя.
Сын, надеюсь, у тебя там всё хорошо, мирно и нет боли. Однажды мама последует за тобой.
Моему сокровищу Джи Хану. От мамы
".
Lee Ji Han
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 
Уизса
, №1735364
+ 5   (5)
Бедная женщина. Ей бы к психологу!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть