Голосовать
+ 18   (6)
17 ноября 2022 года в 19:31 | 442 просмотра | 0 комментариев

"Плохой прокурор": актеры поделились своими мыслями о завершении дорамы!

"Плохой прокурор" от канала KBS 2TV - это дорама о невоспитанном прокуроре с преступными наклонностями, который верит в борьбу за справедливость любыми средствами.
Финал "Плохого прокурора" вышел в эфир 10 ноября и получил рекордно высокий рейтинг. После завершения дорамы главные актеры попрощались с дорамой и поделились своими последними сообщениями со зрителями.
Дио / D.O из EXO, сыгравший титулованного "плохого прокурора" Чон Джина, поделился : "Для меня было честью сниматься с такими хорошими режиссерами, персоналом, замечательными людьми и коллегами-актёрами. Я также хотел бы поблагодарить зрителей, которым понравился "Плохой прокурор".
Ли Се Хи / Lee Se Hee сыграла роль Шин А Ра, хладнокровного и очень компетентного старшего прокурора, который в конечном итоге стал надежным партнером Чон Джина. Она сказала: "Каждый день во время съемок я была взволнована и счастлива, как будто собиралась пойти на пикник. Думаю, это останется самым счастливым моментом в моей жизни. Спасибо, что подарили мне хорошие воспоминания". Актриса добавила: "Я была так счастлива, что могу сниматься с такими замечательными людьми. Большое спасибо зрителям, которые с удовольствием посмотрели "Плохого прокурора" от начала до конца".
Ха Джун / Ha Joon сыграл О До Хвана, амбициозного прокурора, который в конечном итоге шокировал зрителей, став скрытой картой Чон Джина. Он заметил: "Я думаю, шесть месяцев пролетели очень быстро. Я чувствую облегчение, но в то же время мне очень грустно. Съемки "Плохого прокурора" были очень веселыми, и атмосфера была действительно хорошей, поэтому я благодарен, что многие зрители, кажется, знали об этом".
Ким Сан Хо / Kim San Ho продемонстрировал забавную шутку и очаровательную химию между отцом и сыном с Чон Джином в роли Пак Чжэ Кёна. Он заметил: "Раньше я снимался в одежде с короткими рукавами, но прошло так много времени, что теперь мы носим длинные кальсоны и стеганые куртки. Я был так счастлив, что получил много комплиментов, даже когда шел по улицам, потому что так много людей полюбили дораму". Он мило закончил словами: "Надеюсь, вы и ваши близкие тоже всегда будете счастливы".
Ли Ши Он / Lee Shi Un, сыгравший неуклюжего хакера Го Чжун До, сказал, что ему было грустно прощаться с персонажем. Несмотря на свою печаль, Ли Ши Он не преминул рассмешить зрителей своими милыми посланиями своему персонажу, поделившись: "Чжун До, ты должен жить хорошо! Не обманывай людей и живи по-доброму". Он закончил свой комментарий словами: "Большое спасибо за любовь к "Плохому прокурору".
Чжу Бо Ён / Joo Bo Young сыграла харизматичную Пэк Ын Джи и тепло поблагодарила зрителей, сказав: "Большое спасибо за любовь ко многим персонажам в "Плохом прокуроре". Мы начали снимать ранней весной, и сейчас приближается зима. Пожалуйста, будьте осторожны, чтобы не простудиться в такую ​​холодную погоду, и, пожалуйста, продолжайте поддерживать меня и в будущем. Спасибо".
Ён Джун Сок / Yun Joon Suk, сыгравший верного следователя и друга Чон Джина, Ли Чхоль Ки, выразил сожаление по поводу окончания сериала, комментируя: "Я думаю, что самой запоминающейся частью для меня был тот факт, что я смог встретиться с такими хорошими сотрудниками и актерами, и работать в действительно приятной обстановке. И меня огорчает, что дорама закончилась".
Наконец, продюсеры дорамы поделились: "Мы хотели бы поблагодарить всех актеров и персонал, которые страстно отдавали себя на протяжении всего съемочного процесса "Плохого прокурора", а также всех зрителей, которые смотрели "Плохого прокурора" до финального эпизода".
Вам грустно прощаться с "Плохим прокурором"? Поделитесь с нами своими мыслями в комментариях!
Bad ProsecutorBad ProsecutorBad ProsecutorBad ProsecutorBad ProsecutorBad ProsecutorBad ProsecutorBad ProsecutorBad Prosecutor
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть