Голосовать
+ 24   (8)
16 ноября 2022 года в 17:24 | 615 просмотров | 0 комментариев

"Адвокат за тысячу вон": прощаемся с дорамой

Ведущие звезды "Адвокат за тысячу вон" выразили свое восхищение дорамой в своих заключительных комментариях!
В сериале SBS "Адвокат за тысячу вон" Нам Гун Мин играет Чхон Джи Хуна, адвоката, который берет гонорар адвоката всего в 1000 вон (приблизительно 0,72 доллара США), несмотря на свои известные навыки. Герой, который приходит на помощь клиентам без денег и связей, Чхон Джи Хун не боится столкнуться с богатыми и влиятельными людьми, которые используют дорогих адвокатов, чтобы избежать закона.
11 ноября в эфир вышла заключительная серия дорамы SBS, и пять главных актеров дорамы "Адвокат за тысячу вон" поделились своими прощальными комментариями.
В главной роли Чхон Джи Хуна Нам Гун Мин укрепил свой титул "надежного Нам Гуна". Он прокомментировал: "Для меня "Адвокат за тысячу вон" - это проект, похожий на болезнь роста. Я многое чувствовал во время съемок и чувствовал ответственность за этот проект, поэтому он создавался, когда мы с режиссером Ким Джэ Хёном / Kim Jae Hyun полагались друг на друга до самого конца. Я также очень благодарен своим коллегам, которые доверились мне и мгновенно прибежали".
Он добавил: "На своем месте я всегда молча думаю: "Что я могу сделать, чтобы продемонстрировать еще лучшую игру? Что я могу сделать, чтобы показать еще больший проект?" и двигаться вперед, понемногу".
Через "Адвокат за тысячу вон" Ким Джи Ын заслужила похвалу от зрителей, которые теперь называют дораму новым открытием актрисы. Она отметила: "Это было счастливое время, чтобы иметь возможность участвовать в проекте, к которому я искренне хотела присоединиться с того момента, как прочитала сценарий, и что актриса по имени Ким Джи Ын смогла сыграть Пэк Ма Ри. Это был такой запоминающийся сет, что я надеюсь поработать над ним еще раз, если представится возможность. Помимо моей карьеры актрисы, это был действительно запоминающийся проект для меня как для человека. Это спасибо всем, кто был со мной на съемочной площадке".
Глядя в будущее, Ким Джи Ын поделилась: "Это был период, когда я росла и училась как актриса. Я буду расти, чтобы делиться всем, чему я научился в этом пространстве, через различные проекты и возвращаться еще круче".
Несмотря на то, что сериал начинался как явный злодей, Чхве Дэ Хун / Choi Dae Hoon удивил фанатов своим персонажем Со Мин Хёком, который оказался милым и привлекательным. Он прокомментировал: "Это был и долгий, и короткий период времени. Я благодарен, что мы смогли финишировать благополучно, без каких-либо инцидентов. Это было время, когда я многому научился".
Пак Джин У / Park Jin Woo поделился: "Так же приятно, как все смотрели, наш сет был соревновательным сетом, где вы могли найти веселье и трогательные эмоции. Я чувствовал себя успешным во время съемок, поэтому не думаю, что смогу забыть [эту дораму]".
Наконец, Гон Мин Чжон / Gong Min Jung заметила: "Период, когда я работала с режиссерами Ким Джэ Хёном и Шин Джун Хуном, был таким теплым. Я благодарна сценаристу, который создал мою героиню На Йе Джин, и я очень благодарна всем актерам и сотрудникам, с которыми я работал".
Что вы думаете о концовке "Адвокат за тысячу вон"? Дайте нам знать ниже!
One Thousand Won LawyerOne Thousand Won LawyerOne Thousand Won LawyerOne Thousand Won LawyerOne Thousand Won Lawyer
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть