Голосовать
+ 24   (8)
13 ноября 2022 года в 14:34 | 450 просмотров | 0 комментариев

Бора вернется в роли медсестры в "Учитель Ким, доктор-романтик 3"

Хан Сок Гю / Han Suk Kyu, Ан Хё Соп / Ahn Hyo Seop, Ли Сон Кён / Lee Sung Kyung, Пён У Мин / Byun Woo Min и Чжо Джи Ан / Cho Ji An, Ким Мин Чжэ / Kim Min Jae ранее подтвердили, что вернутся в новый сезон популярной драмы.
Бора впервые появилась в дораме "Учитель Ким, доктор-романтик 2" в роли Чжу Ён Ми, медсестры третьего года обучения в больнице Дольдам, которая отличается сообразительностью и умом. Чжу Ён Ми, визитной карточкой которой являются черные очки в роговой оправе, очень полюбилась зрителям за то, что придавала жизненную силу драме. Поскольку Бора впервые взяла на себя роль медсестры, она приложила много усилий, читая соответствующие книги, просматривая видео и проходя обучение у настоящих медсестер, чтобы сделать свой образ реалистичным.
Бора отметила: "Я так благодарна, что снова буду сниматься в "Учитель Ким, доктор-романтик 3" после "Учитель Ким, доктор-романтик 2", который был так дорог мне. Я уже счастлива и взволнована встречей с семьей Дольдам в больнице Дольдам. Я снова покажу хорошее выступление с семьей Дольдам, так что, пожалуйста, поддержите нас".
Выход в эфир "Учитель Ким, доктор-романтик 3" запланирован на первую половину 2023 года.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть